∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

сегодня еду в автобусе,атобус как автобус,...на очередной остановке ,с первых рядов встаёт такой кабан,причесон с бритостью аля "агрессив" в кожане джынсе и все дела ...с походкой качка к водиле и таким мягким женским голоском :
- Возьмите пожалуйста за проезд,спасибо..😌
👁️👃👁️ Баба!

ляяя...... вот так и не подумаешь ведь... 😐

Ответы
O X A N A

Сегодня ночью (примерно в 2.30) иду по тротуару к своей машине, слышу сзади какой-то шум обернулась, вижу на огромной скорости приближается несколько самокатов). На всякий случай, посторонилась, продолжаю идти. Проносятся мимо 5 ребят, и вдруг последний оборачивается и очень вежливо говорит: "Благодарю!" И укатил следом) Я даже не сразу поняла за что, а потом вспомнила: "Это же Питер, детка!")

Алекс Венцель

Я тоже на днях видел в транспорте чудо чудное. Стоит мужик в юбочке с маникюром, волосики так это по женски поправляет...Обыкновенный педрилло!

Ан
Анастасия

Или наоборот, идешь сзади за девушкой... стройные ноги в обтягивающих штанах, длинные ухоженные волосы, а обернется.... оказывается парень 🤢

Инна Приходько

Ага. И в рваных джинсах, в худи с Микки Маусом и обесцвеченные волосы.. А подойдешь, сказать, девушка... Но это не девушка..))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты как ходишь

Инна Приходько

Джинсы кофты, футболки)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а платьев нет что ли...хоть одно ?

Инна Приходько

Есть немного) некуда ходить в ни

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как это не куда...в мир )

Инна Приходько

Ну, да)

V/
V/S/G/

бодибилдинг..не уважаю особенно женский..но ничего не поделать двадцать первый век на дворе а не 21 съезд Ком.партии

Анита

Да,я пару дней назад тоже видела,..но так и не поняла какого полу,оно вышло на остановке и пошло...

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну смотря как смотреть))

Анита

Впереди сидело и пошло

Марина

А у меня был одногруппник - толстый и большой, а голос, как у бабы. Может это был он?))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет...у кабана ещё и сиськи 4 размера ))

Марина

а лет сколько ей на вид?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

на вид...не знаю..не всматривался...

Надежда Княжева

Сегодня в просак только так угодить можно ,определить пол не сразу удаётся ....

На
Натали

Ничего удивительного... Мужики обабились....у женщин нет другого выхода))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

писала обиженно Наташка,натягивая на свои прекрасные ляжечки мужские штаны....

На
Натали

Бебебе..))

A Lina W

Как говорил Высоцкий"ты проверяй, какого полу твой сосед"

Владимир Ляпин

А ведь и правда, к классике надо обратиться. Как много хорошего сказано о бабах... коня на скаку остановит... Вот и Искун воспел бабу в автобусе.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ага,гладиатором

Марина Мокина

Да и у мужиков редко встретить баритональный тембр

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

мАРИНА ЛЮБИТ АГРЕСИВ?

Марина Мокина

Нет. Нравиться более низкие тембра

Вл
Владимир

🖼 типа как этот? только этот контролёр 🙂

Татьяна

Ну мало ли . может быть с ней гармоны пошутили ..

Татьяна

Я тоже так думаю)) каждому своё я от и до женщина ,а ты от и до мужчина ... красота)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

осталось только одно,соединить два начала в одну дорогу до самого завершения жизни 😁

Татьяна

И хепи энд.. 😁😁😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а это как стараться будут супруги...)

Татьяна

И то верно, ну уж пусть постараются ..))

Алиса

А если бы насрал в проходе- то МУЖик или мудак.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вначале подошла и спросила бы мол "человек,ты зачем насрал в проходе "

Улыбка

Да ти таких епут. Знаю тебе это не понравится.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔че написано непонятно

Улыбка

Проехали

Вячеслав Чистяков

Не все на вид уроды, в душе они бывают ангелы

Мишка Квакин

Ты это... Проверяй какого пола твой сосед)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

🤔странно...зачем мне это делать не понятно

Мишка Квакин

Чтобы не оконфузиться, перед дамой))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну перед дамой то ладно....перед собой самим скажи как бы не оконфузиться

Мишка Квакин

Тоже верно))

Надежда Борисова

Природа что ли виновата в изменении😇

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а что такое природа

Надежда Борисова

а это то, что из недр земли выходит

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тогда вопрос ,почему звёзды именно такие какие есть ?

Надежда Борисова

Объясните мне,жду от вас на ваш же вопрос ответа

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

нет,это я спросил тебя,тогда попроще спрошу ,почему флора и фауна такая разнообразная ?

Надежда Борисова

Так создано не нами

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да ,это понятно

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Св
Светлана

Вот женщина во что себя превратила?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну уже что то)
организм это сложнейший механизм причём живой....просто верх цинизма говорить что этот механизм появился сам...

тем более даже кружка на столах миллионов людей не появится сама...этот кусок керамики....))

Св
Светлана

Верно 😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если говорить в целом то уж вся вселенная невообразимо интересная..столько тайн и всяких чудес таится там...да что там вселенная на земле их предостаточно....
жаль что в наше время этого не ценят те кто пудрит мозги людям лживой историей,и странной наукой...

Св
Светлана

На моих глазах растет поколение детей, через 4 года меняются, совершенно разное поколение людей.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это неважно...
мир изменится в любом случае,перевернётся как и раньше,оставив тех кто будет жить счастливо до определённого момента,когда начнутся обещанные события ,когда не примется покаяние ,так как всё станет слишком очевидным....мы живём слишком мало чтобы принимать такие глобальности ,и опыт жизни у нас только один....