Сергей Свинарчук

Здравствуйте люди! Обращаюсь к вам как президент Российской Федерации. Для начала хочу предупредить вас о том, чтобы вы отнеслись к этой новости спокойно. Уважаемые граждане скоро, совсем скоро настанет новая жизнь. Мне лично, а так же большей части здравомыслящего населения нашей могучей, великой страны известно о том что происходит в стране и в мире в целом. Поэтому я еще раз повторюсь не нужно ничего бояться. Скоро будут большие перемены. Всем и так известно, что живем, мягко говоря, неправильно. А раз всем известно, то и мне это так же известно. Мы, совместно с надежными, честными и порядочными гражданами должны понимать, что проблемы, которые сейчас нас волнуют больше всего, они решаемые. Причем решаемые легко, но при условии, что " ВСЕ ВМЕСТЕ ". Вопрос: Хотите продолжения?

Ответы
↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

ZACHEM PRODOLJENIYA RECHI TEPICHNAYA !!! I PONYATNAYA I BEZ VAHEHI MORALI ! VOPROS ZACHEM VI YATO NAPISALI !!! I CACOI VI XOTELI POLUCHITI OTVET !!!

↬╼
↬╼♠√ℳ\√\a√\k√\s√\i√\m√\♠-╾↫

ZACHEM PRODOLJENIYA RECHI TEPICHNAYA !!! I PONYATNAYA I BEZ VAHEHI MORALI ! VOPROS ZACHEM VI YATO NAPISALI !!! I CACOI VI XOTELI POLUCHITI OTVET !!!

Елена Зинченко

Продолжение чего? Решения проблем? А методы какие? Что нового предложите?

Юлия Волкова

Нравится печатать тексты, или хочется почувствовать себя президентом?

Людмила Сбродова

да мы не граждане, а господа , это на Петровке38 нужно продолжать

Татьяна Баранец - Каминская

я не хочу. вам не сюда. пнд - это как раз то, что надо

С*
Серёга ****

нет, зачем одни и те же заезженные фразы?

Валерий Мусалямов

из какого фантастического рассказа

Елена Геннадьевна

вот тут я не поняла.....президент РФ??

Инна Сотникова

Это прямая трансляция из Кащенко?))

Nik Shark

Эт мечта

Лариса

Начать с того,что президент РФ не Сергей Свинарчук...)))

Евгений Александров

😄 давайте президент договаривайте

Алмас Кайржанов

нет мне и здесь и сейчас неплохо

Shynar Kaiyrzhanova

Спасибо

Ольга Дедаева

конечно! и кто же ответит нет!?

Дмитрий Я

Не хочу я за тебя не голосовал

Нурыдин Хабибулин

БАНКЕТА ИЛИ СБОР МАЙДАНУТЫХ?

Елена Андреева

это мы и без тебя проходили

(((=

только не как в Украине 👿

Glаdiator (Woodland, Са)

Сам начал, сам и продолжай.

Леонид Фоминов

ты тоже будеш один из них

Ма
Марс

опиши новую жизнь

Ма
Марс

ты живешь в своем мире один и трудно понять твой мир окружающим

Сергей Свинарчук

А представь себе, как мне одному Трудно понять ваш мир окружающий. Но ничего, я упертый и далеко не один. Нас двое. Со мной бог, или я с ним. В данной ситуации от перемены мест слогаемых сума не меняется. И вообще я ни кого не принуждаю понять мой мир. Насильно мил не будешь.

Ма
Марс

пытайся понять мир и свое отношение к нему .бог не будет делать шаги которые ты должен сделать сам

Сергей Свинарчук

Как я могу понять окружающий мир? Если мир непонятно устроен?

Ма
Марс

есть один общий закон для всего что видишь