Галина

Сегодня у некоторых нервы ни к чёрту))) Задают вопрос в личку и тут же кидают в ЧС🤔 Может у них новогодняя ночь 🎄последние нервы съела?😄

Ответы
Наталья Мельник

Нервная система действительна у большинства накрылась.За прошедший год столько испытаний,нервотрёпки.То ли корона осложнение дала,то ли сами люди друг над другом издеваются.....

Борис Иванович Тимошенко

.. вполне возможно... находясь в неведении именно того ... а что творится в мире ... веры ни стало ... ни кому... и всё исходит от правящих миром этим...

Ирина Карпова

принцами быть не получается- все дома- дети внуки, жены тещи...все уже достали. отсюда и психованное настроение.в вых тоже так всегда бывает.

Галина

Вот бедняги)))))

Ирина Карпова

сюда пытаются убежать- и все равно их достают.

Галина

Это прям чувствуется по ответам некоторых 😄!

Ирина Карпова

естественно.сразу видно бывших принцев.

Галина

Ирина, с наступившим!🎄🎉🎈

Ирина Карпова

и вам здоровья и исполнения ваших мечт.

На
Наталья

Мне сегодня, буквально "кричали", пошла вон!! 😆А я всего лишь пожурила в ответку хаму))) и что им всё не так🤷‍♀️вроде не полнолуние...

На
Наталья

Пока вы там проблемы глобальные решаете, мы, девки деревенские, картоху сажаем, коров доим, самогон гоним!!!! 🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️

Галина

Наталья, вы прям как мама сейчас сказали))))

На
Наталья

А кто я такая, чтоб маму не слушать)))

Галина

Ну да!

Ку
Кубаночка

Похмельный синдром это называется.. Охота оторваться на ком то..На жене боязно, вот на нас и отыгрываются!!!😜

Галина

Так если б отыгрались, понятно было. А так только- привет и в чс)))) Вежливые, блин🤭😄

Ку
Кубаночка

Я же говорю, что похмельный синдром!!!🤣

Галина

Похоже😊

Семён

Ну ясное дело чего в личке хотят, не удивительно что в ЧС отправляют, как отработанных материал...)))

Татьяна К

Сейчас очень трудно что то понимать, скоро просто будем отвечать да или нет или смайлики и все..😏

Галина

Вы правы!

Татьяна К

☺️

Belich Roman

Кто-то наускивает идеями задавать вопросы в личку... Только что читал и пропустил... ;-))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не нервы у них ,а писун не работает.(зайдут потопчутся ,и забывают чё хотели?🤣

Дед Щукарь

Слушай, Галина, я уже не первый такой твой вопрос вижу. Чё ты им такое пишешь?))

Галина

Честное слово ничего)))) Тут я даже ответить не успела

Дед Щукарь

Да, щас больных много.)) Забудь.

Галина

Забыла

Дед Щукарь

И будь здорова.)) Остальное приложится.))

Галина

Так точно!

Светлана Спицина

Всё, всё что нажито непосильным трудом фсё!) фсё пропито в новогоднюю ночь)))

Галина

Три магнитофона, три портсигара, куртка замшевая.......три.....

Светлана Спицина

👍😆👏Галинка Молодец!)))

Галина

😊🤝🎄🎉🎈

Улугбек

Не огорчайтесь, Галина!!! Вы - прекрасно выглядите!!! С Новым Годом Вас!!!🌷💋

Галина

Спасибо, взаимно!

Улугбек

🙏😌

Лоуренс Аравийский

Руки дрожат. Тремор. Вопрос одному, а в личку - другому. Вот и диссонанс

Галина

Бедненькие))))

Лоуренс Аравийский

Во-во! Их жалеть надо. Голова-то вообще не своя!

Галина

Так и жалею)))

Юрий Иванов

У холериков и меланхоликов истеричность разная и паразитизм тоже.

Галина

Не спорю

Иехидна 🍄

Нервы???)))
Нервы тут не при чем)))
Сознание людей просто на отмели)))

Галина

Наверное

Валерий Довнер

Я 31 декабря лёг спать после 22 - 00 и трезвый. Не люблю я праздники...

Галина

Хорошо!

Ал
Алексей

Это вы выглядите отлично.Но может ответили не так,не тем и не то.

Галина

Я ничего не ответила, просто не успела

Ал
Алексей

Интересное кино.

Галина

Ага, почти детектив

Ал
Алексей

😊Почти...

Фея С Топором

В принципе, личку можно закрыть и не истерить по этому поводу

Галина

В каком месте истерика?😊

Фея С Топором

А какой смысл в вашем вопросе?

Галина

Пропустите и не истерите))))

Фея С Топором

Отзеркаливание - признак риторической несостоятельности) Так и в чем смысл вашего вопроса?)

Галина

Психолог- коуч)))) С новым годом Вас!

Фея С Топором

Это смысл?) Мдаа)

Сн
Снягурошка

это то понятн что у них нерви но тебе же галка это нравится

Галина

По этому поводу нет эмоций

Сн
Снягурошка

а это защитная реакция

Галина

Практикуетесь в психологии)))

Сн
Снягурошка

🤣👍нэт просто долго живу

Галина

Столько не живут😄

Сн
Снягурошка

ага

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 А то!... Хотелок много, а ДедЪ МорозЪ один... 😉😁✌️💥

Галина

Ага

Mrrr. Prettyсat

🤔 Или с НГ у них климакс начался... 🤔

Галина

Кошмар

Mrrr. Prettyсat

Да ужЪ............ 😏✌️💥