Людмила Овчинникова

ЧТО ТАКОЕ КАББАЛА ?

Ответы · страница 2
Николай Кушнир

ЕСЛИ, НЕ ЗНАЕТЕ, ТО ДУЧШЕ И НЕ ЗНАТЬ, ТО, БОЛЬШАЯ, САТАНИНСКАЯ ЕРЕСТЬ, ГОСПОДЬ, НЕ ОДОБРЯЕТ ТАКУЮ "НАУКУ"

Свободная Как Ветер

А Господь вообще ничего не одобряет , шаг в право шаг в лево расстрел на месте

Николай Кушнир

Напрасно и смело, а уже пора и о душе подумать, если, не атеистка

Свободная Как Ветер

Я о ней как раз и думаю , только при чем тут Бог

Свободная Как Ветер

Мне больше по душе другой персонаж

Ва
Валентин

а черт его знает ..у евреев какое то учение , кажется больше мистическое ,чем религиозное...

Александр Порошкин

тайное еврейское магическое знание, передаётся только избранным от учителя к ученику

Гр
Григорий

Еврейское мистическое учение о связи разума, силы и материального мира

За
Забава

религиозно-мистическое, оккультное и эзотерическое течение в иудаизме

Скромный Незнакомец

Это что-то типа гадания на буквах иврита. Такой бред средневековый.

Юрий

какое то течение религии. В Исландии проще - все религии запретили._

Тот

Убеждение и практика к Торе, основа зарождения древний Вавилон.

Владимир Зернов

Древняя наука о подчинении себе духов. В основе - гармония слова

Юрий Вялков

Ярмо на шее лошади или рабство, только пишется с одной буквой Б.

Жанна Сікорська

это мистическое иудейское учение

Ник 137

Как масонство в католицизме, аналогична каббала в иудаизме.

Зоя Овсиенко

Совсем другое. Мало сходства.

Просто Осень

Да что-то, наверное, похожее на библию какого-нибудь народа.

Валерий Остапенко

какое-то течение в иудаизме, набор очередных "умных" правил

Игорь L

любопытная древняя книга, написанная в еврейской традиции

Тамара Коваль

религиозно-мистическое, эзотерическое течение в иудаизме

Сергей Попов

Возьми кредит,или выйди замуж за дармоеда. и ты поймешь.

Жанна Сікорська

это религиозно-мистическое эзотерическое течение в иудаизме....кредитов никогда не брала и дармоеда кормить не буду

Ali Agasiyev

Геологические периоды, общественные формации,😉💐

Марина

мистическое учение и мистическая практика в иудаизме.

Сергей

Это что-то из иудаизма. КАкая то религиозная философия