... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Когда-нибудь я забью на всё, куплю ежа и уеду жить к океану...Вы были у океана?

Ответы
Просто А...

нет, у океана не был.. и ежа я покупать не стану. Вот если мне удастся подружиться с ежом и он сам будет ко мне приходить из леса, вот тогда я буду близок к океану, даже не побывав на его побережье...

Василий Про

У меня есть белый ёжик
В фиолетовых штанах.
И хоть нет на нём иголок
Ну и пусть хорош и так.
В детсаду сказал мне Юрка
Что ежи копейка штука
Что ему ежов не надо
Что он любит шоколад.))

Сергей Логинов

А что там хорошего у океана, влажность постоянная 100 проц, мокрое белье за день при +30 может не высохнуть, частые тайфуны и пр. Жил когда то на берегу Великого, Соленого и Тихого.

Ni
Nikolaus

Да,Атлантика штормом встретила ,тошниловку устроила,больше не хочу! Разве что набережку,когда попка к горячему песочку прилипает,забыть обо всём всё равно не удаётся!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня на участке где-то живет очень старый и очень вонючий еж. Мне кажется, я за небольшие деньги могу начать воплощать Ваши светлые мечты.

Беатрис

там их бесплатно хоть...

Минуточку. Мой сухопутный ёж уже для Вас зарезервирован, - что это за попытки соскочить со сделки?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

нет нет нужен морской🤣

Морской вонючим не бывает - у моего в этом плане характеристики лучше.

Беатрис

она ччто, из вони саше будет делать? и продавать?

Владимир( Не Князь, Но То Ещё Солнышко) )

". . . . Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась…" . ..
не был. А Вы? )

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Да морской бриз......закат и ты счастлив)))

немного завидую )
"...На небе только и разговоров, что о море и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах. И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…" (с)

Лев Макаров

Был у Тихого океана на Курильских островах. А Вам- исполнения всех желаний, чтобы мечты сбывались, но для этого надо и поднапрячься!

Жагуда Жумагалеев

Предполагаю, что океан не позволит Вам жить с ним. Он принципиальный. Лучше езжайте жить возле океана, а не к океану. 😀

Леонид Писанов

да, под звёздным небом и слышно лишь было- шум набегающих волн и ощущалась - как нежный и тёплый бриз- ласкает тело...)

Виталий Рогов

Мечтал о дайвинге в тёплых, но не удалось. Черное облазил, у Ледовитого в командировках без свободного времени был

Andreas Aisenstein

Да ,на Кубе и в Португалии. С ежом это хорошо придумано , но у меня мечта жить у океана на маяке,можно заброшенном.

Денис Ноздрин

А чтоб ехать к океану ёжик обязателен а то боюсь на ёжика то денег у меня не хватит только на поездку к океану

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Обязательное желание😄

Glаdiator (Woodland, Са)

Я бываю на Тихоокенском побережье очень часто, потому, что я живу от него в полутора часах езды на машине.😏

Alex Teslenko

Да, надоедает, но уж лучше он, чем серые города в которых живём. Да и здоровый образ жизни там держать легче

Alex Teslenko

Поздравляю, сам недавно прилител

Alex Teslenko

К хорошему быстро привыкаешь)

Тыдыщ Ч

Нет. Вот задумался - может, в следующей командировке на выходной слетать на побережье Индийского океана?...

Ронин

Ну точно у вас там баба есть

Ронин

тамм

Тыдыщ Ч

на побережье Индийского океана? хм, какая красивая идея...

Ронин

)

Семён

Да ... в Марокко ... там есть выход к Средиземному морю и к Атлантическому океану, вот я был на Атлантике ...

Victor. By

у океана не был, а вот ежа могу продать...каждый вечер в 22:00 как по расписанию приходит подкрепиться

Sergio

Был у всех океанах. И плавал по океанам. И летал над ними. Но без ежа, так что не считается!😁😎

Ирина Королева

Нет. И что-то не тянет. Мне достаточно Черного моря. ..Вот Туда бы махнуть. .. В Мисхор, например.

Александр Соколов

И были и шли по нему. Сидели на бережку самого Тихого,смотрели восход,симпатично смотрится.