Наталия Ната

А почему все здесь скрываются под псевдонимом и не своим фейсом?

Ответы
Николай Ланцов

*говорю за себя* Ник стоит потому, что не люблю своё имя. А эту прелесть поставила, потому что итак по горло хватает своей мордашки в зеркале видеть, чтобы ещё и тут её лицезреть. Нафиг надо.

Наталия Ната

Зачет!

Уральская Рябинушка

Ну что вам эти ники и авы покоя не дают, всем? Какая разница-кто на картинке? Важно как общается эта картинка. Вы же понимаете, что за картинкой срывается человек, живой человек

А В.

У меня нет псевдонима, ЛИЦО моё. А вот каким образом и кто сюда поместил А В. и мне сообщил - НЕ ЗНАЮ. Пришлось фото и возраст внести. Поэтому говорить обо всех неразумно.

Наталия Ната

Обо все нет...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Я слышал что был случай когда один человек обиделся на другого в интернете, пересёк пол-России и убил обидчика.

Наталия Ната

Не пугайте!!!

Наталия Ната

Не верю ТВ.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А я вполне могу поверить что такое могло произойти!

Александр Шебалин .

Не знаю,но я под своим именем.А аватарки постоянно меняю,иногда и себя выставляю.

Валерий Дементьев

я довремени выставлял своё фото. пока не почувствовал магическое воздействие...

Андрей Григорьев

Не все. Я не скрываюсь ни под псевдонимом, ни под фальшивым аватаром.

Олег Плахотин

Потому что много женатых и замужних-скрываются от своих половинок

Наталия Ната

Может быть...

Олег Плахотин

Доброго дня

Наталия Ната

Доброго дня!

Владимир Безручкщ

.....противно ..... может из страха ? ..... получить тейблом об фейс ?!

Алекс ?

От налоговой скрываются!))😆 А может от коллекторов!))

Наталия Ната

Браво!

Сварожич

Фейс свой а ник это отношение к христианству.

Камаш Тулебеков

Я совершено такой , прошу любить и жаловать .

Татьяна Глазкова

Потому что слишком умными себя считают 😂

Звездочет Дальнобой Торонто

боятся что их жены просекут або мужья

Наталия Ната

Точно! А не боитесь?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Далеко не все, а причины у всех разные

Ив
Иваныч*

Ну почему . Это мой натуральный цвет

Елена Дудка

НАВЕРНОЕ ВОПРОСЫ КАВЕРЗНЫЕ ЗАДАЮТ

Людмила Державина

наверно что то у них не в порядке...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Соблазны виртуальной реальности

Наталия Ната

Да уж...

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Люди разные, разные мотивы. Вы смотрите, наблюдайте . По вопросам и ответам всё равно нутро вылазит, чем бы не прикрывался. Даже маска даёт информацию.

Наталия Ната

Спасибо!

(..Айболит, в лесу свои законы...)))