Вера Веричева

Густеет, оседая, мыслей соль,
покуда мы свой камень в гору катим...
Бесплатна в этой жизни только боль...
За радости, мы позже круто платим..

Ответы · страница 3
Марк Корецкий

Губерман?..)))

Лю
Людмила

Вы уже третий называете эту фамилию, а я не знаю кто автор.

Вячеслав К.

И.Губерман

Ге
Геннадий!

О как?

Лена

Да, бесплатно только дерьмо... За жемчугом - нырять нужно

Ге
Геннадий!

Лен,всеравно женщина все отбирет!

Лена

Ген, ну согласись, что на женщине жемчуг смотрится лучше. Ведь у мужчин только одна слабость

Лена

Ну, вернее, должна быть одна- любимая женщина.

Ге
Геннадий!

Сейчас 35% мужчины наркоманы,58% алкоголики,15% голубые'и остальные бисиксуалы.Ну и где здесь место для женщины?

Лена

Ген, алкоголиков и наркоманов гораздо меньше. Не преувеличивай. Да и голубых около 3%. Но и среди женщин 3% лесбиянок , наркоманок и алкаших меньше, но темпы роста выше, чем у мужчин. Ну не хотят они за жемчугом нырять. Катиться вниз без напряга легче. Ты себя куда отнес?

Лена

Ок