Надежда

Саше Скочиленко дали 7 лет колонии.
7 лет колонии за несколько антивоенных надписей на ценниках в магазине.
Это - фашизм.
Доносчица, прокурор, судья, те, кто судье звонил из Кремля, самый главный в Кремле - все они фашисты.
А это из её последних слов :🖼

Ответы
Василий Сычёв

Вот одна из причин по которой я просто уверен на все сто процентов что те кто занимается четкую и однозначную антивоенную позицию, правы..За нами правда..И эта истина победит..Рано или поздно ,победит . А в ответ власть изголяется, проявляя супер бдительность . и беспрецедентные, изуверские карательные меры...

Надежда

Да, это так

Грейсвандир

мрази нынче правят бал... нет ни закона, ни судов - есть одни лишь мрази насилием своим свободное и человеческое в людях угнетающие... скоты, отрицательным отбором путинского режима возвеличенные в должности - теперь они все видны, их дела и поступки)

Надежда

Так жалко девочку

Грейсвандир

она доказала, что совесть в людях существует, как и честь, и достоинство, а, значит, все не зря

Михаил Ключников

Ой,за Надю Савченко вы тоже голосили-рыдали...ну отдали вам её,и что?где она теперь?а этот дурик-пацифист,что мудя к брусчатке прибивал,где он?а депутат, сбежавший к вам с женой певичкой,с ним что приключилось?

Михаил Ключников

Женщина с низкой социальной ответственностью в борделе у пшеков)

Надежда

А я то думаю, что ты такое.
Женщина, это асе равно не оправдание. Нужно уметь отвечать на вопросы

Демонолог Миднайт

Муслим, ерунда это бердымухамедов и твои усики) К 60 годам ты мог бы хотя бы научиться быть мужчиной, но увы, всё, что ты можешь, это браво помогать другу переспорить женщину)))

Надежда

Демонолог, не пытайся. Фашисты уродливый, эти два олигофрена тому подтверждение

Демонолог Миднайт

Зато смотри, как дружат - коллективно меня дизят)) Они такие милые, когда боятся 😁

Konstantin Leytan

Ну есть же хорошие люди в России не одурманенные путлеровскими купленными пропагандонами. Значит не все русские хреновые.

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Надежда

Вот им. Ничего

Konstantin Leytan

Всё, ты такая же зомбированная злобой на всех русских как те про кого пишешь. Вас переубеждать бесполезно. Тебе простительно ты на себе ощутила все прелести "Русского мира". Ты злобу так же как зомбированные русские льёшь на всех.

Надежда

Скули в другом месте

Надежда

В этом и прелесть русни, не можете вы быть людьми

Uzer

Так и гестапо есть! Значит фашизм родился вновь на просторах россии!

Се
Сергей

7 лет много...надо было руку отрубить просто...ну и язык отрезать

Надежда

Ну вышвырнут же все равно, сколько не оправдывайся

Се
Сергей

да потому что сайт профашистский

Надежда

Тогда б вас не вышвыривали.
А так сайт цивилизованный. А вы мусор. Вас убирают, а вы лезите, но все равно скулите, что сайт профашистский))
Вы идиоты

Се
Сергей

цивилизованные таких как ты не держат

Надежда

Зачем ты приходишь туда, откуда тебя вышвырнули, мусор?

Некто )

..а людей в Доме Профсоюзов сожгли конечно герои Украины.

Некто )

..мне противно с тобой разговаривать. в тот раз я просто не сдержался.. вы там все зомбированы западной пропагандой и буржуйскими пряниками.. Ради них вы переписали историю.. вы лижите зад Европе надеясь что вы ей нужны.. они на вас уже поставили эксперимент.. Ваша территория им нужна как плантация для опасных опытов.. военных научных социальных.. вы не на то поставили.. Вас уже нет как нации вы отказались от неё и возможно в будущем исчезнет с карты мира вся ваша страна. Она просто переродится . Вы недоумки исчезните как неудавшийся эксперимент Запада. Вас жаль. Но эту участь вы сами себе избрали.

Некто )

Больше писать не буду. Хоть проблюйся. Хоть на дерьмо изойди.

Надежда

Тебе противно, но ты приходишь в мой вопрос. Русня, вы нереально тупые.
Твоя истерика мне понятна - вас же вышвырнули. Вы отбросы общества.
А мы как залишали свой дом от вас, ублюдков, так и продолжим. Что не ясно?

Некто )

испражняйся молча.

Надежда

Ты выше писало, что больше писать не будешь)фу, позорище. Это ж ты таким ничтожеством и существуешь

Павел True.

И что? Государство есть системой с монополией на насилие

Огонёк Дымов

Эx Haдя-ты-Haдя.......
Tы no6ecnokoйcя
o зemляkax o cвoиx!
🖼

Альбом_Блокнотович Бумагин

A из-зa okeaнa, -- yжe c 2010 roдa, --
нa okonныx maйдaнyтиkoв вeceлo cmoтpят
6oraтeнbkиe AMEP|/|KAH0-X03ЯEBA УKPA|/|HЫ.
Это они, -- xoзяeвa, --
ceroдня noльзyютcя ykpaинoй, kak вoт тakиm
инструментом, 👉 Ψ 👈 B|/|/\AM|/| тpёxporиmи.
Для xoзяeв, -- maйдaнyтиkи -- okonнoe 6ыдлo.
Пo-этomy, для maйдaнyтиkoв
xoзяeвa нe cтpoят тёnлые дoma!!
Для майданутиков строят -- X0/\0DHЫE okonы; --
🖼

Альбом_Блокнотович Бумагин

Дoporyшa-Haдeждa! Пepeд тo6oй 6ыл тekcт coo6щeния
oт вaшero -- oт ykpaинckoro Mинo6opoны.
A тenepb и ты тoжe yвидeлa ero.
И npoчитала ты ero -- BПEPBЫE!
Для вcex для вac -- для ykpaинцeв -- этo 6ылa cekpeтнaя тaйнa!
Вeдb и для вaшero ykpaинckoro mиниcтpa --
-- для нero вce maйдaнyтиkи, -- тoжe 6ыдлo okonнoe.🖼

Альбом_Блокнотович Бумагин

Это-же перед тобой -- украинское -- реальное фото!

Альбом_Блокнотович Бумагин

🖼
Это -- CEГ0ДHЯ peaльный nopтpeтиk
peaльнoro ykpaинckoro MИHИCTPA.

Альбом_Блокнотович Бумагин

Этo-жe ceroдня -- тam meждy вaшиx
rocyдapcтвeнныx вoждeй, --
нaчaлacb noтacoвka и ck/\oka -- зa macтa
и зa дoлжнocти вoзлe
amepиkaнckoй дoллapoвoй kopmyшkи.🖼

Морошка

сгноят девчонку. Она и так больная.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А Вы не русская?

Морошка

Русская - понятие в России собирательное. В каждом (почти) из нас много кровей намешано. По советскому папорту русская.

Niemand Против Войны

"Русская шведка... удалила меня" – это она ассоциирует вас с путиноидами?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У Вас советский паспорт?

Морошка

Она ассоциирует меня с бандеровцами:))))))))) Мальвина, паспорта давно не советские, а Российские. Внутренние и международные. Паспорт у меня и финский

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А руzzкое мужичье боится пикнуть.

Виктор В

За что застрелили Олеся Бузину?

Надежда

Или, чувак, или. Тебе о мире не известно. Потому что ты отброс общества.

Виктор В

В том то и дело, что всё известно и ваши ссылки меня только смешат. А ещё больше трёп о справедливости бандеровцев.

Надежда

Миру, миру расскажи, что не ублюдок

Виктор В

Бандеряку на гыляку!!!

Надежда

Осмелься, чмо

Звездочет Дальнобой Торонто

так в эрефии то не 2023 а 37дьмой

Валерий Дюков

надоела эта политика

Надежда

Ути

Валерий Дюков

ути путииииииииииии иди ко мне

Надежда

Исчезни, чмо

По
Полтавчанка

верно. все фашисты

Ви
Виталий...

Ещё немного

Ви
Виталий...

Ещё немного

Павел 2000

Поумнеет...

Надежда

Какое же ты мерзкое

Ilya Armanovsky

Отважная..

Алексей Аин

Мало дали

Надежда

Русня, ну не тебе же решать, где мне быть. Это вы выкидыш цивилизации, вам много где не рады. Поскули ещё, пока отсюда не вышвырнули

Алексей Аин

Вышвырнут тебя. И отсюда и отовсюду.

Надежда

Отсюда шлют только русню

Алексей Аин

Тебя вышлют с той территории где ты сейчас сидишь. См. Выше - гоу нах Польша...

Надежда

С чего бы это, рашистик?