Robert Stup

На какие категории делится триждывеликий Русский Народ?
1. Доносчицы во благо Родины и Стукачихи во благо великой Родины
2. Z-гении и Z-святые
3. Триждывеликие триждыгерои трижды-России
4. Эмигрантская сволочь, иноагенты, интеллигенты, предатели, нацпредатели

Ответы
Се
Сергей

Хуже укропов нет нации.
Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти его в Европу.
Где надо действовать умом
Он напрягает только жопу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом.
- Связаться Боже упаси!
С тремя – жидом, хохлом и ляхом.

Коварен жид, хотя и слеп;
Кичливый лях – похуже бляди,
Хохол же съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит.
«Хохлы» Т.Г. Шевченко 1851год

Robert Stup

Фейк. Автор - Нощенко. Год написания 2009-й

Се
Сергей

Не ври..Это уже ваши выдумки, все знают, кто такие хохлы. https://proza.ru/2023/01/16/1709https://
Правда о "запрещённом" стихотворении Т.Г. Шевченка...
history.jofo.me›2144590.html
"Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом "

Се
Сергей

Тарас Григорьевич Шевченко о хохлах. Это вам на...
ok.ru›…/topic/62933500441948
Придуркам с майдана читать внимательно: "Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! ... С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп; Кичливый лях - похуже бля*и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит". И так далее.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Самая многочисленная категория про которую вы забыли -ПРОДАЖНАЯ СВОЛОЧЬ ЖИВУЩАЯ РЯДОМ И ПРИВЫКШАЯ ПОЛУЧАТЬ ВСЁ ДАРОМ . . . РАНЬШЕ, КОРМЯЩАЯ Москву

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Я не подаю по пятницам ...да и по всем остальным дням недели в том числе...

Александр S

Потому что нищеброды не могут подавать априоре. )))) Поэтому и очереди в РФ нет и не будет, все предпочитают другие вменяемые страны без жулья и с гарантиями. Так что 30 серебренников оставьте себе.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Насмешили . . . нищеброды это вы по жизни, укропия, грузия, армения, страны шпротляндии, про азию вообще помолчим... И страны у вас вменяемые, и коррупции с жульём нет (по данным пиндостана укропия во главе этого списка по коррупции)... А среренники и попрошайничество это ваш удел, убогих... А хотя нет, вы отработаете вдоль дорог и автобанов! Вперёд!

Александр S

Ахах! Нет воров и коррупции? И все как один? И бог с нами и простит? Люди вот хорошие, но загнобили их. Ну ждите... И смейтесь!)

Лоуренс Аравийский

Вообще, делятся на четыре категории - А) армяне, Б) женщины, В) военные и Г) все остальные.
Вы не служили, значит, Г

Геннадий Попов

Это ты так мстишь русским за то, что они твоих про гитлеровских предков расколошматили? Дели своих дойчей

Robert Stup

Ещё один зомби пожаловал

Геннадий Попов

Не запихивай меня в свой зомбипритон

Robert Stup

У России пытаются забрать совесть

Геннадий Попов

Тебе то она зачем. Она у тебя даже в зародыше не появилась или позже её ампутировали

Уральская Рябинушка

Как вы хорошо знаете русских. Я жизнь прожила, но не знала этого. Для меня есть порядочные и непорядочные

Слуга Государев

Интересно немцы поедут на Украину снова русских убивать или они ещё помнят Гудериана в Орле и Мценске

Robert Stup

Не русских убивают, а убивают бандитов и захватчиков.

Слуга Государев

Так и убивать их приедут бандиты и захватчики как 80 лет назад наверное потомки Гудериана и Йодля...хотя они скорее всего посадят в танки русских

Лора

раз ты уехал, то тебе то какое теперь дело? видимо обида гложет? или что там тебя гложет, я не в курсе.

Ирина

Роберт ССук, вы воспользовались услугами самого дешевого китайского переводчика. Вы дурак.

Robert Stup

Фуражка не жмёт? Прямую руку в приветствии без запинки выбрасываете или пока плохо Z-иговать фюреру получается? Строем хорошо получается ходить? Приятно, что мои сообщение так легко находят своего читателя.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я трижды специалист по разбиванию ебасосов разным русофобам! Запиши шестым пунктом...

Robert Stup

Это 4-й пункт!!!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,какой я гений? Просто удар справа поставлен не плохо!

Robert Stup

Кувалдой?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну,зачем так сразу. Для начала,(в воспитательных целях), хватит и кулака.

Robert Stup

Кулак против кувалды? А что же тогда останется от триждыгероя трижды-России?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Чё ты опять со своей кувалдой? Дойдёт очередь и до неё...

Та
Татьяна

у каждого народа есть свои подлецы, это не секрет. а к первым трём ты не относишься.

Катя Иванова

Зато виден сразу ваш диагноз: мудак обыкновенный с элементами диванного эксперта

Александр Сидоров

Зависть это грех а западе пидоры трансы лесбиянки вам туда жопа жаждет уже пора

Robert Stup

конспект Скабеевой в вольной интерпретации?

Александр Сидоров

Факт остаётся фактом а дальше говори что хочешь

Мирумир

а самую многолюдную то и забыли - 5. Смотрители и почитатели святогА Тиливизера

Александр S

Зачёт!)

Лукас Шакал

Роберт видимо к первой категории отностится, раз разделил людей по категориям

Парад Победы

Есть люди и есть нелюди. У людей и общение по людски этим они сразу отличаются

Блуждающий В Темноте

ну так европа рулить пытается еще бы немного пидаров добавить и мы в европе

Jane Папина

еще славные парни служившие в нквд и расстреливавшие врагов народа

Robert Stup

О! Спасибо! Это триждывеликие триждыгерои!!! Всегда преклонялся перед их мужеством!!!!!

Jane Папина

Три миллиона доносов и два еще после войны.

Robert Stup

Не надо недооценивать! Это только учтённых и опубликованных, но триждыгероев было больше.

Толян. V

а вы укропы никак не делитесь...этакое сплоченное свиное стадо 😝

Мила

Смотри -ка вот и внуки нацистов проснулись, во главе с бандерой!

Юрий Ласковец

https://vk.com/video-166596029_456243062

Александр Колосов

А ты есть кто? Дебил-русофоб? Повидал таких, в Армии - чморики.

Robert Stup

Мой вопрос нашёл своего почитателя

Александр Колосов

А мой ответ своего. Дерзай, чмо.