ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Что то как то непонятно ... 🙄 давайте не будем интеллигентами ? 🤔🖼

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ваше поведение,суждения,взгляды нам есть не что иное как - продукт современных веяниях,пропаганды и лицемерных изысканий выгоды в обществе которое превратили в стадо )
забавно наблюдать подобные проявления

Сергей Z

людоед никак не может уснуть..жена спрашивает - что с тобой?..- тошно мне..- а я тебе говорила - не ешь на ночь интиллегентов

**
******** ********

Ну типа старушек порезал и мается? Все ясно кого ебать, когда душа болит и топор не помнит где оставил🙀

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Ах😂он ещё и матом крыть умеет ...
Сегодня день удивлений 🤔

**
******** ********

Настоящий интеллигент в совершенстве владеет основным языком

**
******** ********

Хм в этом что-то есть интеллигент👅🤪

Хижина Дяди Семы

Абсолютно непонятно,копипаст словно надпись надгробия,копируйте более светлое,зрение портим,мадам

Хижина Дяди Семы

После сей таблички куй навеки испугается

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Пугливый...

Евгений Антонюк

Время не ждет. - сказал Джек Лондон. Время бежит для всех одинаково, но это больше напутствие молодым.

Упс

давайте трахаться почаще
кричал на площади илья
а люди шли не глядя мимо
но каждый думал а давай

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Нравится мне это ... 🙈не в склад не в лад ... Но так душевно ...

Не
Немо

вы так мне отказали в сексе
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончится на мне

Александр Вяткин

Хексом надыть заниматца токмо раде зачатя дитёв. Хекс без причины - призднак дурачины.

Александр Вяткин

А чё смущщат?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Кто решил как надо , для чего надо вообще ? Че за бред ...

Александр Вяткин

А для чё ищо нужон хекс?

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Для кайфа....

Александр Вяткин

Ага,офигенный кайф в живого человека такой палкой тыкать,а она стонет и кричит от боли.Нееее,токмо для дитёв....

Дмитрий Каракозиди

Оставим эти стоны интеллегентишкам, а мы заставим стонать от ...

Владимир Иванов

Ха ха... я тебя обажаю девочка... .... Мадам вы что , как можно....🤣🌹

Алексей Ерёмин(Бердск)

Не-е. Пару тройку раз в неделю нужно не пременно подурачиться!

Сергей Ханьжин

А,вы настоящая интеллигенция или не очень???))))))))))))))))))))

Павел Суздалев-Заславский

Я им и не был. Я простой княжеский потомок.🖼

Сергей Дж.

давайте,но так,чтобы не стать потом интеллигентами

Ал
Алексей

Стонать будете по естественным причинам?🤗🤣

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не иначе ...

Ал
Алексей

Эх....

Василий Тимощук

хотите поиграть в любовь ? или во что - иное ?

Язва Сибирская

Вот на этой фотке ты совсем не упрямая!!!

Kolos Frand

Кто то написал под влиянием.,,, похоже))

Игорь L

но ведь тема секса раздута, не так ли

Виталий Мирошник

Ё! Интеллигенты не размножаютя?! 😱

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Блин 🤔фиг знает.... Давай спросим у них

Виталий Мирошник

Так они давно дожны были вымереть! Как динозавры. Наверное, тоже были интеллигентами... 🥴

Сармат Искандеров

Блин, какой же не интеллигентный ((