Св
Светлана

Чем отличается интеллигент от простого смертного, когда ходит в туалет,

Ответы
Георгий Кузнецов

туся...найди Майкла Леман-Абрикосова попроси его чтобы он из чс меня убрал. я при смерти..
2 минуты

ты должна убить меня также как ты убила своего мужа звони..
только что

Юр
Юрий

Одно знаю точно. Интеллигент, в отличие от простого смертного, когда писяет, включает в кране воду, чтобы его струйку не было слышно.

Ви
Виталина

да ладно

Юр
Юрий

Ладно не ладно, но всё так и есть.

Св
Светлана

после простого смертного в туалете срач, а после интеллигента все чисто.

Юр
Юрий

🖼Интересно, а как ведёт себя интеллигент, когда ему хочется по-большому, а рядом с унитазом борщ готовят?

Ви
Виталина

ну в Украине такого нет. а если бы так было. то мужики быстро бы перегородку поставили. Во всех общагах в Украине туалет есть на этаже. Общий отдельно или к каждой комнате как отдельное помещение

Андрей Науменко

Простой смертный читает надписи в туалетах, а интеллигент исправляет грамматические ошибки в них 😁

Слава Касьянов

Интеллигент без бумажки не пойдет, хоть умри, а простой смертный- ему по барабану!😉

Здравый Знакомый

Интеллигентный посетитель туалета поднимает сидушку - оттопырив мизинец на руке)

Konstantin Leytan

Интеллигент сначала извиняется за причиненные неудобства 😁

Alla Lala

перед унитазом?😳

Konstantin Leytan

Ага

John Altero

Тем что читает с телефона сидя на толчке

Денис Ильгов

Он туда не ходит, он его посещает. 🙂 ))))

L S D

После него туда тоже можно зайти.

Андрей R@

В туалете как и в бане все равны.

Св
Светлана

Нет, после быдла в туалет не зайти, н его превращает в сельский туалет, а после интеллигента там чисто.

Андрей R@

Очень спорное утверждение.

Се
Сергей

Интеллигент читает Войну и Мир

Владимир

Книжку с собой берёт.

Александр Грызлов

Ничем

Св
Светлана

После простого смертного невозможно зайти в туалет, там срач,как в сельском туалете, все в овне, а после интеллигента все чисто и нет никакой вони.

Ван`ия ( Губерния Московия )

ничем

Амид

Чем ?

Юрий Фастовский

Ога

Св
Светлана

Он мизинец делает вверх, когда подтирается.))

Николай Смирнов

.