Нина Игнатьева

люди зачем вас тянет за границу отдыхать?своих мало курортов.что ли?

Ответы
Геннадий Шумахер

ну там уровень сервиса лучше..это же понятно и школьнику..плюс вы посчитайте скока вам отдых там выйдет и тут в Крыму..офигеете :?

Нина Игнатьева

:Oясно..значит у нас дороже..?

Геннадий Шумахер

не то слово..возьмите просто калькулятор и посчитайте...Даже сейчас при таком курсе сумашедшем я полечу в Египет на неднели в отдельный номер за 22т где шикарный риф..я имею крышу над головой..еда все включено,...солнце и сам себе предаставлен...Теперь скажите где за такие деньги в России можно отдохнуть?ТОКА ЗИМОЙ НА ДАЧЕ С ЛОПАТОЙ СНЕГ ОТКИДЫВАТЬ И У КАМИНА КНИГИ ЧИТАТЬ))

Нина Игнатьева

🙂 наверно вы правы..просто я вообще нигде не была....живу себе в своем поселочке....и ничего кроме Питера не видела

Геннадий Шумахер

ну если живя в поселке и видить тока Питер и по утрам читать советские газеты и смотреть передачи типа Вечер с Соловьевым)))тогда конечно..удивляться любой будет всему что в мире)))

Владимир Гаврилов

мне понравилось одно изречение ...хотели отдохнуть на своём курорте ,посчитали ,денег хватает только на заграницу...

Владимир Гаврилов

любой наш курорт стоит дороже раза в полтора о то и в 2

Нина Игнатьева

ну что наш курорт-такой дорогой?

Айдар Муфтахов

Есть! познание с культурой историей других стран,вот вопрос а у нас 3мес лето остальное холодно

Ел
Елена

А если людям интересно, как в других странах живут? Культура, национальная кухня, природа.

Нина Игнатьева

да нет просто с жиру бесятся деньги девать некуда.

Ел
Елена

Ну есть такие. Их же деньги.

Koteikо

критерий цена/качество за границей выше, а у нас до сих пор "я вам двушек не рожайууу"

Прошлое

Так ведь не все едут на курорты... Кто то едет за сервисом..кто то за впечатдениями...

Фиргат Курбангалиев

Проблема в том что цены надо понизить , а этого ой как кому то делать не хочется.

Надежда Рубан

Там интереснее, есть что посмотреть, сервис в разы лучше, а цены ниже.

Александр Салтанов

Мне без различна за граница. Я не выездной. И не когда туда не хотел.

Юрий Захаров

А меня и не тянет. Отдыхаю в России. Ещё столько мест где не был.

Анна Померанцева

А вам не вофиг где кто отдыхает. Отдыхайте на своих курортах!!!!

Анна Померанцева

Ну попробуйте хоть разок выбраться. Дача конечно хорошо, но цивилизованный отдых лучше! Собрать деньги на него за год можно не торопясь!

Нина Игнатьева

надо попробовать...только сына доучу...он в9-ом классе.

Анна Померанцева

Ну я ради дочки и ездила...и её вывозила!а работала я одна!

Нина Игнатьева

и я одна...троих подняла...дочки уже своими семьями живут..

Анна Померанцева

Тем более. Сначала мы для них. А теперь когда они взрослые, могут и для нас. Скажите дочкам пусть хоть раз маму отблагодарят и подарят ей отдых...

Сергей Богатов

А я вообще не люблю курорты,а отдыхать люблю в Сибири.

Сергей Ссв

типа престижно. мало кто оценит отдых в Ессентуках

Орлов Алексей

ни разу не тянуло хотя часто приглашают в гости

Иван Рогозин

не люблю загранку - своя страна ближе к телу

Дм
Дмитрий

где это интересно зимой у нас позагорать?

Аскар Буркитбаев

А где у нас зимой теплое море с пальмами?

Ирина Макарова

Там все включено, да и просто интересно

Нина Игнатьева

правда?вот бы хоть глазком посмотреть.да боюсь никогда денег не накоплю...а кредиты я не одобряю.

Ирина Макарова

Дак, намнаших курортах вообщето дороже раза в два.Я в этом году в августе в Лазаревском отдыхала 60 тыс ушло, а потом по горящей путевке уехала в Египет в октябре- ушло 35 тыс, и В Лазаревском на всем экономила, а в Египте все включено:море еды и выпивки .И до Лазаревского я ехала на вонючем поезде 3 суток, а до Египта 5 часо летела, в Лазаревском-сам себя развлекаешь, а в Египте аниматоры стараются с утра до ночи тебя развлекают:хочешь на зарядку, на танцы, на аэробику, на конкурсы, караоке и т.д.и все уже включено

Нина Игнатьева

здорово...прям самой захотелось.

Андрей Гринчук

Так у врагов дешевле, да и сервис лучше)

Michail Antochskin

Что бы понять, что у себя тоже хорошо ...