A/ Abrek

А кто знает что такое сивак ?и что с ним делают?

Ответы · страница 2
Ко
Коко

а что это?

A/ Abrek

это дерево растет в арабских странах его веткой можно почистить зубы до блеска а веточки его можно купить в исламских магазинах если у вас есть такой магазин

Ко
Коко

понятно

А/
Анна /

А что это?

A/ Abrek

а это дерево растет в арабских странах его веточкай можно зубы отбелить как снег если у вас есть исламский магазин то ты его там купиш

Светланка Кравченко

Не знаю

A/ Abrek

ну вот я думаю ты знаеш и ты им чистенька пользуешся

A/ Abrek

севак это такое дерево которое добавляют в зубную пасту а есть такие палочки продают ты треш ими зубы и зубы белые белые как снег

Вероника Броновицкая

незнаю

A/ Abrek

севак это такое дерево которое растет в арабских странах его еще добавляют в зубную пасту иле же его можно купить в палочках от 10 до 12 см в Исламских магазинах треш этой палочкай по зубам и зубки становятся белыми и щетка не нужна

Валерия Михайлова

лук

A/ Abrek

сивак это дерево и растет оно в арабских странах а так же ты можиш найти ветки сивака в россий в любом исламском магазине а веточки эти по 10 или 12 см и этой веточкой можно почистить зубы до блеска если утебя есть это палочка тебя не нужна зубная щетка палочка это очень мягкая и он не снемает эмаль с зубов

Валерия Михайлова

стоп! так всё таки сЕвак или сИвак, вы уж определитесь...

A/ Abrek

да на верху писал не смотрел сивак

Диана Зеленова

.-.

A/ Abrek

это такое дерево которое растет в арабских странах его ветками можно зубы набелить как снег а продаются эти веточки по 10 или 12 см в исламских магазинах если есть такая палочка щетка точно не нужна