Алла Киркижова

не буду я вопрос задавать, а монетки нужны)

Ответы
Maikl Bjhys

да чево ета??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Marina Galyamova

А еще пишут-ответы на 3 вопроса, получишь монеты, но ничего не добавляется, никаких монет

Володя Ермаков

Я здесь не за монеты мне здесь просто интересно у меня порой дефицит общения возникает

Алла Киркижова

понятненько! тогда давай общаться! я совсем даже не против)))

Володя Ермаков

Так сразу я оторопел я даже мысль потерял возьмешь инициативу в свои руки

Алла Киркижова

где живешь? с кем живешь? кто друзья? кем работаешь? почему в конце концов такая нехватка в общении у тебя иногда получается????)))

Володя Ермаков

В данный момент в столице нашей родины в дальнейшем пока планы а дефицит общения работы много не когда говорить а то мысли разбегутся а мне нельзя работа ответственная

Андрей Боровой

монтки будут! а напиши мне чегонибуть! можт ето моя ошика!?

Павел Кошкин

так пишите все что угодно, я так же буду отвечать)))

Алла Киркижова

так именно так иногда и приходится делать

Алла Киркижова

рейтинг увеличиваю, а кто-то себе випстатус покупают, вообщем ерундой маемся))))

Павел Кошкин

эт нормально))) А что рейтинг дает-то

Она Самая

пардон, у меня есть вопрос!вы ко всем пристаЁте?

Рахман Рахьанов

так задавай!не плачешему ребенку грудь не дают

Павел Наухацкий

нетт Вопроса---- нет Монеток----Работай давай!!)))

Сергей Жирнов

Странная тяга к результату а не к процессу .

Евгений Ребенок

вот так всегда!всё уперается в мониетки

Олег Aзаров

А зачем они нужны? До сих пор не понял!...

A.
A.b.c.

Так и правильно) Монеток Вам побольше!

Rima Xvadagiani

net u menia dastatochno ix na moi vek xvatit zarabotala svaim trudom

Александр Федореев

А они всем нужны,деньги-монетки эти.

Михаил Широков

я смотрю ну никто работать не хочет)

Константин Чирков

)))))))))СКРОМНЕНЬКО И СО ВКУСОМ ))))))))

Dasha Kiselouva

не буду отвечать, а монетки нужны

Яр
Ярослав

Тю, и всё из-за бабла что ль?)))))))))

Антон Городецкий

togda voprosi budu zadavat ja. ZACHEM tebe monetki??

Andrey Busel

...I vse v mire vrashaetsya vokrug denznakov...