Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Почему люди пишут настоящие имена и размещают свои фотографии? У них не хватает фантазии придумать ник и подобрать аватар?

Ответы
Надежда Богданова

первый порыв-ответить правду на поставленный вопрос,а потом уже лень менять...

Сергей Геннадьевич

Просто я не боюсь, и не стесняюсь своё имя писать, и своё же фото показывать.

На
Надежда

может потому что не стесняются своего имени и того , как они выглядят?

Аleksey كييف

А для чего ? Может человеку нечего боятся, вот и не ставит аватарку )

Игорь Денисов

Это я умею... Но это НЕНАСТОЯЩЕЕ!

Аleksey كييف

Ахахахахахахах )))))))))))))))) А надо много крови, выбитых зубов и соплей ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Денисов

Своих, чтобы уметь...... К сожалению.....Или к счастью,

Аleksey كييف

Своих не надо )))))))))))) А лучше всего решать проблемы мирно )))))

Игорь Денисов

Это САМОЕ страшное - когда ТЫ ТАМ стоишь((((

Леся Зорина

видимо людям скрывать нечего под вымышленным ником и не своей авой

Юл
Юлия*)))

Я смотрю у вас фантазия прёт... особенно по отношению к ававтару

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Сказать по делу вам нечего поэтому сразу переходите на личности

Юл
Юлия*)))

Нет я ещё не переходила на личности))) У вас ведь с аватаром беда

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

У меня с телефона он не грузится, а комп на работе

Юл
Юлия*)))

Ну тогда и не критикуй других

Сергей Сказочник

а без фото что бы оскорблять типа за спиной....

Lednik15

не боятся ответсвенности за свои слова

Ел
Елена

А оно мне и нахрен не надо...

Se
Sergey

а шо ж сам не подобрал?

Vadim Galansev

Ну вот начнём с тебя...

Marat Dobro

они честнее чем вы