Дмитрий Моргунов

Что вы можете сказать про новое направление интернет-мем “Harlem Shake” (Гарлем Шейк)?

Ответы
Олеся Офицерова

ничего, кроме того что пестня крутая. а про дергающийся ковер на полу до меня не дошло

Дмитрий Моргунов

на счет песни согласен, а вот 2)))))))))))

Галина Поляшева

Ничего, потому что ничего про это незнаю

Татьяна Судьина

я далека от этого,к сожалению

Лика Трактова

вообще первый раз слышу

Ольга Петрова

как все запутано .

Алена Юра

Это как в сказке

Дмитрий Моргунов

в смысли?)

Алена Юра

Налево пойдешь..., направо пойдешь...Судьбе спасибо за право и лево

Ирина Пога

пока ни чего

Дмитрий Моргунов

А когда сможете?

Ирина Пога

как только-так сразу

@лёнушк@

нИчЕго...)))

Дмитрий Моргунов

это наверное один из самых популярных ответов на это вопрос)))))

Евгений Канцер

что ето?

Дмитрий Моргунов

а вот ты пробей в you tube. И увидешь сам, а потом скажешь свое мнение, заранее спсибо!