Amor Non Est Medicabilis Herbis

Почему пингвины не летают? 😐

Ответы
Ильнар Хусаинов

Не летают, поскольку соотношение площади крыла к массе тела не позволяет этого делать. Способность к полету ВТОРИЧНО УТРАЧЕНА это косвенно указывает на то, что предки пингвинов, все-таки, летали.

Ильнар Хусаинов

погуглил)

Ильнар Хусаинов

что? я просто сомнивался может я не прав)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

правильно сомневался.. они летают..

Ильнар Хусаинов

да я тоже в этом уверен ахахахаахахаха

Карим Шаманов

ЭЭЭЭЭх почему твои вопросы попадаются мне часто
ответ на вопрос. потому что они те кто делаю эко систему стабильной в том плане где ограничиваю рыбу в папуляции захвате мира

Д.
Денис .

они летают под водой
у них нет киля (такая кость на грудной кости) , к которому крепятся грудные мышцы (белое мясо, как у курицы) , поэтому эти мышцы не развиты.

Ал
Александр

структура тела не позволяет и место проживание благодаря которому они , в процессе эволюции, получили такое строение

Надя ))))))))

потому что они толстенькие, а крылья маленькие) а королевские пингвины слишком важные, чтобы летать самим)

Tooroconsan

Летают ... Но не далеко(только до воды) и не высоко(только когда отрываются отсклона)

К-
Кто - то

Ну ты прикинь, тушенка такая на голову екнется. Это же бобошка будет:))))))

К-
Кто - то

Вот и я в печали

Эрболчик96 Болотбеков

потому что крылья маленькие и вес большой для таких крыльев!

Дог Хантер

потому что ели после 6-ти😀 😀 😀 😀 😀 😀

Дог Хантер

потому что ели после 6-ти😀 😀 😀 😀 😀 😀

Михаил

Как это не летают? Летают, только в более плотной среде

Михаил

так вот я утверждаю, что они всё же летают, только в воде

Amor Non Est Medicabilis Herbis

неправда.. в воде они плавают.. а летать они не умеют.. потому что крылышки маленькие и большое пузо.. тяжеловато.. это я утверждаю.. вот так вот

Михаил

не поспоришь

Михаил

)))

Reatachi Kun

Пингвины- это ласточки, которые ели после шести

**
***andrey ***

Косолапые) Не набирают скорость для взлёта)))

**
***andrey ***

Не могут разогнаться для взлёта))))))))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

Потому что они ягоды и растут в Антарктиде

М)
Марлен ))

Они толстожопые свой вес не могут поднять

Михаил Wild

это наверное из той серии"зачем им крылья"

Алексей Изнеоткуда

это толстые ласточки, которые ели после 6

Где Ты Там И Я

Всё летают, но не у всех бабла хватает.)))

Айнур Ризванов

потому что у них колени внутрь растут

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

летающие пигвины,вы не видели таких?