♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Раньше говорили про диплом - без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. А сейчас так говорят о деньгах. Как меняется этот мир!

Ответы
Людмила Преснецова

Да теперь все хотят много денег , но никто не задумывается , а как здоровье - ведь оно главное 1 Нет здоровья и куча денег не поможет !

Некто Из...

вначале про дипломы, позднее про разного рода разрешения, справки и т.д.... докатились до денег: "Всё куплю", - сказало злато...

Тина

да, так и говорят: Если ты умный, покажи, сколько денег у тебя в кармане

Екатерина Аниретаке

Ты долго находился в крионическом состоянии - мир уже изменился)

Лана

Без диплома-нет денег-и ты-букашка! Ничего не меняется!

Юрий Масюк

Потому что любой диплом можно купить на переходе.

Дарья Соловьёва

А щас наоборот. С дипломом ты тоже бомж

Юлия Бражникова

так сейчас и диплом для галочки нужен

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

я лично вообще не смотрел на диплом у человека. Только на опыт рвение

Юлия Бражникова

ну это лично ты

Винецкая Клара

ВСЁ старО..как ЭТОТ мир((((

Vik Che

Андропов был без диплома