Сл
Сладкая

Приснился сегодня Задорнов. Я с ним жила и всё было хорошо, пока все не узнали, что он болен. И он пропал...все его ищут...много людей в доме. А я понимаю, что у меня нет даже номера телефона. Потом он появляется, обстриженный....я плачу, так боюсь его потерять. Он меня обнимает, успокаивает, улыбается и говорит: Что всё будет хорошо! ....Приснится же🤔 К чему бы это?

Ответы
Михаил Соколов

Да ! Он как-то у матери в магазине мебель покупал книжку подписал нормальный мужик был , но мне всвое время по работе с Аркадием Аркановым приходилось пересекаться вообще хорош и вжизни юморил !Кстати о звездах Бабкина вообще без звездной болезни ,а вот Кадышева барыня прямо ! Лоновой кстати тоже мужик вообще здоровья ему раза три пересекался ! А к чему наверно к деньгам снеба позитивный был человек !

Сл
Сладкая

Не будем о грустном...Когда в баню?

Михаил Соколов

Всемь дело ещё потом всех вмашину и на воздух !

Михаил Соколов

Достаёт город !

Михаил Соколов

Там пиво стоит там баня открыт ! А ты не пришла меня подвела ! Каламбур !

Наталья

мне тоже приснился один раз Абдулов уже после его смерти,так он мне не сильно нравился,а тут мы общались,гуляли по парку,беседовали и после этого сна я стала по другому к нему относиться

Сл
Сладкая

И всё? Больше ничего не произошло волшебного в жизни?

Наталья

я про сон,а вы?

Сл
Сладкая

И я про сон).

Наталья

во сне нет,а в жизни у меня много чего происходит

Владислав

Передача недавно была, наверное смотрела? Вот и приснился, не надо переживать и бояться. Это нормальный сон

Сл
Сладкая

Не смотрела

Владислав

Значит вспоминала или переживала эмоционально его уход.

Сл
Сладкая

Была некая грусть....что умные , интересные люди уходят...не более того

Владислав

Действительно хороший человек.

Сл
Сладкая

Ну не знаю как хороший....для меня эти границы давно размыты. Не разделяю людей на плохих и хороших...в каждом есть и то, и другое. Есть интересные, смелые, ленивые и т.д.

Владислав

По моему он интересный.

Сл
Сладкая

Очень

ᚦᛊ∨ᛁ

...супер сон..)))👍...Вам очень повезло, Его увидеть..))...согласна с Задорновым, Всё Будет Хорошо...))

Сл
Сладкая

Да...во сне мне было очень с ним хорошо....

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, там Благодать и всё что оттуда, всегда приятно..))...этот сон не надо разгадывать, он вещий..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люблю личность Задорнова..))🤗

Сл
Сладкая

Да...что то в нём есть....как и в Чехове.

ᚦᛊ∨ᛁ

...какое-то особое очарование..)))😌

Водяной °√°

Не переживай. Он оставил после себя столько, что не одно поколение его будет помнить..

Сл
Сладкая

Я совсем не переживала и не переживаю...

Водяной °√°

Пусть это называется по другому. Но не зря же он приснился?

Сл
Сладкая

Понять бы....

Водяной °√°

Все будет хорошо!

Сл
Сладкая

Спасибо🤗

Водяной °√°

)) не за что)

Се
Сергей

думала о нём...вот и приснился...не надо искать смысл там где его нет

Viktor Nnn

Всё таки хорошо будет. Если и не при Порошенке, то потом, после.

Rashad Babayev

Ты лысого всретишь у будет у вас все ОК,вообщем я это был 🤣

Alexey Gasparyan

Чувство юмора не покидает тебя даже во сне !! 😄 😁

Alexey Gasparyan

Это ж хорошо - юморист приходит к тебе ночью . 🤷‍♂️

Сл
Сладкая

Да...юмор у нас с ним конечно сходился...но так то я не фанат

Сл
Сладкая

А сегодня мама покойная приснилась.. 🤔

Максик Ласковый )

Просит почитать его книги, помянуть добрым словом.

Сл
Сладкая

Событие в моей жизни)

Максик Ласковый )

Вооо. Я ж говорю.

Сл
Сладкая

))))

Максик Ласковый )

Осторожнее там

Санёчек Я )

Хрена себе у тебя по ночам так котелок вскипает😂

Автоматик

Мне недавно Майкл Дуглас снился. Бывает.

Федор Тиханов

Юмористом он был. Чего с него возьмешь. )

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

его на сладкое потянуло 🌹 🤷‍♂️

Борис Моор

Какие мысли потаённо-интересные...

Сл
Сладкая

Если что, я не фанат Задорнова

Борис Моор

Я уже понял...

Ол
Ольга

Всё будет хорошо. Светлый сон.

Сл
Сладкая

Благодарю🤗

Дима М

надеюсь что ни к чему плохому

Сл
Сладкая

Я тоже очень ...надеюсь

Дима М

не тревожьтесь🌻

Сл
Сладкая

Спасибо за поддержку💗

Дима М

не за что

Р. М.

К тому, что всё будет хорошо

Сл
Сладкая

Благодарю🤗

Р. М.

Вот только почему у тебя ангел-хранитель приходит в образе Задорнова?)

Сл
Сладкая

Я не могу знать...

Владимир Перевозчиков

не иначе к беременности...

Сл
Сладкая

Хорошо бы) но врядли....

Василий Комышний

от чего ж?)

Сл
Сладкая

Старовата)

Василий Комышний

а по фотке и не скажешь. Жалко))

Сл
Сладкая

Что жалко?) Дорога молодым. Отрожались уже)

Василий Комышний

так я об этом. Жалко что фотка не Ваша)

Тихий Ужас

Да ни к чему...живи дальше.