Илья Фат

Что нужно, чтобы стать взрослым? и почему вы таковым(вой) себя считаете? 🙂

Ответы · страница 2
Я-
Я - Юлия!

Взрослым стать - это надо научиться брать ответственность за свои поступки, за свои решения и за своего ребенка. Я все это стараюсь выполнять.

Ольга Алсуфьева

научиться нести ответственность не только за себя, поскольку ответственность несу за внуков, то полагаю что могу причислить себя к взрослым

Надя Коля Оникиенко

Для этого не нужно иметь семь пядей во лбу, просто надо смотреть на окружающее своим собственным мнением и после этого ты станешь взрослым

Илья Гуляев

не понимаю почему все так торопятся по взрослеть, да ничего по сути не надо, возраст не главное, главное интелектуальный уровень человека

Па
Павел

Я себя таковым не считаю. Мне кажется, один из важнейших показателей "взрослости" - жить без родителей и обеспечивать себя самостоятельно.

Л.
Леська ..))

неее..я ребенок) нужно прожить боль, ошибки...и когда научите решать их сами..наверно именно тогда повзрослеете, я не погодам возрасть мерю

Юл
Юлия

не считаю. у меня детство как играло так и играет. а чтобы стать взрослым нужно осознать ответственность за все, что делаешь.

Евгения Анисимова

Научиться анализировать свои поступки до того как что-то сделать, знать к чему приведет то или иное действие... наверное... 😉

Елена Андреева

Лучше скажи, что сделать , что бы не становиться взрослым и всегда оставаться ребенком? К сожалению, взросление неизбежно...

Елена Бахметьева

научиться нести ответственность за свои поступки, и начать понимать, что ты- не центро вселенной. И еще- научиться прощать.

Людмила Арефьева

Совершать вести себя как взрослый человек! Боюсь, что я хоть и совершеннолетняя по паспорту а из детства еще не выбралась!

Виктор Apanasenko

больше чем муравей, не бросаюсь на всех как кролик, бреюсь каждый день... и еще несколько примет, которым хочется верить

Татьяна Мальцева

НАДО ПРОСТО ПОНЕМНОГУ НАБИРАТЬСЯ ЖИЗНЕНОЙ МУДРОСТИ...СЛУШАТЬ СОВЕТЫ БЛИЗКИЙ ТЕБЕ ЛЮДЕЙ....А Я В ДУШЕ ЕЩЁ РЕБЕНОК))))ХИИИ

Полина Ермолаева

Я не считаю себя взрослой, а чтобы им стать, придётся поработать над собой(привычки, характер, поведение, одежда и т.д)

Наталья Хамитова (Малютина)

ПОВЗРОСЛЕТЬ В ДУШЕ И САМОМУ ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЯ .Я СЧИТАЮ СЕБЯ МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКОЙ В ДУШЕ .А ПО СУТИ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА

Ольга Мороз(Забродина)

взрослыми люди становятся физически не по желанию, а психологически заставляет человека повзрослеть сама ЖИЗНЬ.

Яша Назаров

научиться самостоятельно решать какой-либо вопрос. Потому что я по большей степени знаю, что мне нужно и для чего.

Владимир Екатеринин

Это само придет... в первую очередь, я думаю, появляется ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ за близких. за порученное дело...

Илюся

взрослая,поэтому и считаю себя взрослой. А и не надо торопиться взрослеть, я к примеру хочу стать первоклашкой

Ира Дубровская

это определяется не росто или возростом,а умением принимать правильные решения и отвечать за свои поступки