Илья Фат

Что нужно, чтобы стать взрослым? и почему вы таковым(вой) себя считаете? 🙂

Ответы · страница 4
С.
Серёга .

что бы стать взрослым нужно как минимум повзрослеть.кстати взрослым я себя не считаю:)

Светлана Пушкарева

взрослый - это когда чувствуется ответственность за свои поступки. остальное детство

Alex@ndr**

Не стоит торопиться, всё придёт в своё время... До сих пор хочется вернуться назад...)))

Виктория Дьякина

не достаточно взрослеть по годам. каждый человек в глубине души остается ребенком...

Ан
Андрей

Взрослость наступает с момента осознания ответственности за собственные поступки.

Elena Рak

как только появляются обязанности и берешь на себя ответственность за чужую жизнь

Cергей Носов

не зависеть ни откого или чего,очень мало таких людей,все в этом обществе зависимы.

Света Лукоянова

а зачем становиться взрослым, у них столько проблем всегда, так что спешить некуда

Марина Кирелюк

Взрослость - это наличие жизненного опыта и мудрости. Вот по этим критериям и сужу)

Мария Князева

я не считаю себя взрослой, ничего не нужно....со временем поумнеешь и повзраслеешь

Shiva Ann)

хм, я не думаю что человек взрослый измеряется годами и внешностью...сами знаете

Севиль

когда берешь ответственность за свою жизнь и жизнь дорогих тебе людей, на себя.

Зарина Абдырасулова

Взросление - это стадия познания жизни. Чем больше мы живем и видим - взрослеем.

Люба Рыбченко

взрослой можно считать себя в любое время если ты это твердо ощущаещь это мож

Галина Насуленко

посмотреть внимательно в зеркало......... взрослым быть не хочется, приходится.

Любовь Яяя

взрослый человек берет ответственность не только за себя...но и за другого...

Лидия Маратканова

Считаю потому что по другому не получается,а что нужно ......наверно поступки

Юрий Иващенко

Просто не надо об этом думать, взролслость приходит сама, но в разное время.

Юля Суздалева

я не считаю себя взрослой, наоборот пытаюсь изо всех сил удержать тетство)

Тоня Тимченко

ничего не нужно. просто будь умным , самостоятельным , обычным человеком)))