Ки
Кися

Верите в предсказания

Ответы
Чанга Чунга Чунгович

Верю, если предсказание основано на аналитике. Вот я сам в апреле 2020 года предсказал, что "пандемия" будет как минимум до марта 2024 года. Мне никто не поверил. Говорили, что к лету всё закончится. А я говорил, что всё только начинается и кульминация будет году в 23 - в начале 24-го.
Сейчас можно уже убедиться в моём предсказании: становится всё хуже и хуже. И в 22 году будет ещё хуже. Опять не верят. Уже и сама дура Попова продлила официально весь этот бред до 24 года. Вот тут начинают понемногу верить уже.

И ещё я предсказал смерть одной родственницы, тоже основываясь на аналитике. Она умерла в 18 году, а я 20 лет назад предсказывал, что это произойдёт в 2016-17 годах.
Мои предсказания можно назвать предвидениями.

А в предсказания типа "конца света в таком-то году" и подобные поверить трудно.

Прошу прощения за столь длинный ответ.

Василий Бубновский

Кто бы там что не говорил, а предсказать будущее человека до самой смерти можно по рисункам на ладонях и в этом нет абсолютно никакой мистики или магии. Есть такая наука дерматоглифика, как направление в криминалистике и криминальной психологии. Доподлинно доказано, что по этим рисункам можно определить психотип человека, его характер, склонность к тем или иным поступкам, а сопоставив эти данные вполне можно предсказать, что его ждёт в будущем. Так что, пока вы верите или не верите в предсказания - спецслужбы давно это всё изучают и применяют в своей работе.

Табуретыч

они разные бывают,от Бога,либо от бесов,смотря кто предсказывает,Святой (которых почти уже нет),или чародей-маг-экстрасенс-хиромант-гадалка (они работают только с бесами,а бесам дано знать только прошлое и настоящее,будующего им знать не дано,поэтому они врут для погибели души).

Александр Sever

спасибо Вам

Nn

Нет) по-юности с подругой ходили к супер-гадалке (космический ценник,запись на месяцы вперёд) ничего из того,что она нагадала не сбылось. А один дяденька-колдун вовсе приставал, получив по рукам сказал, что порчу наведет)) навёл- никак не испорчусь)))

Лана Николаева

Бывает, что сбываются. Когда мне было !0 лет, цыганка, посмотрев на меня, сказала маме, чтобы меня берегла от воды. Тонула три раза. До сих пор четко помню людей, которые выдохнули "жива", когда меня откачали . Ещё есть случаи в моей жизни

Ал
Алла

Да..Знают люди.

Олег

Верю в пророчества, записанные в Библии. Как в прошлом они исполнялись в точности до мелочей, так они исполняются и сегодня, а значит всё, что предсказала Библия о будущем, будет так же исполнено в полном объеме.

Я Юлия

А кто жее написал..

Олег

Библию писали обычные люди. Скажите Юлия, чем отличается письмо, написанное секретаршей под диктовку начальника, от письма, написанного ей по собственному разумению?

Я Юлия

Мыслью разных людей

Олег

Совершенно верно. Автор письма не тот кто пишет, а чьи мысли в нем изложены. Давайте посмотрим, что говорили люди писавшие Библию, о том, чьи мысли они записывали в эту книгу. В 1513 году до н. э., Моисей, живший на Ближнем Востоке, был вдохновлен Богом написать первую из 66 книг Библии - книгу Бытие. В течение 1610 лет начиная с дней Моисея около 40 человек участвовали в написании библейского сообщения. Эти люди свидетельствуют о том, что их писания были вдохновлены силой, намного превышающей силу смертного человека. Апостол Павел сказал: «Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для вразумления в праведности» (2 Тимофею 3:16). Апостол Петр объяснил: «Ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований. Ибо пророчество никогда не появлялось по воле человеческой, но люди говорили от Бога, движимые святым духом» (2 Петра 1:20, 21; 2) Как видим, не смотря на то, что Библию писали люди, автором этой книги по праву является наш Создатель.

Александра Тихонова

Неее, не верю. И вот почему: мне как-то раз одна ясновидящая предсказала очень много всего хорошего к определенному моменту жизни. И вы знаете, ничего не сбылось!!! С тех пор я предсказания не люблю!)))

Андрей Крамер

ясное дело постоянно говорят много не пей,завтра будет плохо похмелье а я не верю,а мне ты же не молодой тебе не 20 и не 25 а я все считаю что я молодой и пью и им не верю а потом похмеляюсь с утра.

Валерий Жолобов

Попробуй не поверь, если сбываются! Например, куда-то пошел и что-то забыл, вернулся. Все, пути не будет.Или дома будешь свистеть, денег не будет Хотя их и так не будет, но будешь знать, почему...

Светлана Костина

Как вам сказать.Пророков настоящих нет.А те,что были,их ведь каждый как может перетолковывает.В результате получается ерунда.Я лично не встречала тех,кто что то бы мне предсказал.

Александр Белошапкин

Информация дается разеыми источниками... Получая информацию, человек часто неверно её воспринимает, потому от неё больше путаницы... Истину являет только Сын Божий...

Аркадий

Вы о чем спрашиваете? О прогнозировании на основе анализа и обработки информации за определенный отрезок времени с учётом имеющихся тенденций?

Ал
Алла

Телек сейчас кишит ими.

Аркадий

Ну, там много пропаганды и прочей хрени.

Ле
Леонид

Если сделано на основе мистики, то нет. А вот в основаные на анализе (например врачебное, или в области научно-технического развития) верю

Сергей Панкратов

предсказание нужно не верить ,слушать ясновидищих и то не всегда не всех ,зависит от обстоятельств с кем и сталкнешься и какое время

Хаджи-Мурат Шарифкулов

я никогда не пользовался услугами предсказателей, больше меня интересует интуиция, так называемое шестое чувство. вот в него я верю

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу скелеты подводных тараканов по своему с ума сходят.

Виктор Соловьев

А зачем? тут вдруг узнали правду-и понеслась суета кучу глупостей наделаем. а так жил жил и раз Уже в тонком теле летаешь.))))

Balausa Kameledenova

мне не делали предсказаний, не знаю почему, возможно кому-то покажется это глупым, но я верю, правда смотря кто предсказал)

Андрей

Чаще в те, которые получаю от духов, но от людей ни в коем случае. Ведь мне посредники не так важны, свой разум имея.

Влад Тиссен

конечно )) вот в 2000м ждал конца света. он должен был быть рано утром... проспал, блин... теперь жду следующего...