Олег Демидов

Есть истины! Они всегда бесспорны.....
А вот в любви..... Все ль возрасты проворны?

Ответы · страница 17
Снежана Эскендерова

конечноооооооооооооо

Sara Ligord

В 95 все ягодники опять

Олег Демидов

Имеете ввиду - ползунику собирают????))))

Ольга Базаева

говорят поспешай тихо

Олег Демидов

Это в жизни, а в любви деревом быть плохо

Кошка Красавица

и покорны , и проворны)

Олег Демидов

Покорность ведёт к рабству, а проворность - к равенству!))))

Надежда Из Сибири.

Совершенно правильно.

Сауле Баймагамбетова

Все возрасты покорны.

Олег Демидов

Женщина не может разочаровывать!

Сауле Баймагамбетова

Иногда внешним видом даже женщина нас разочаровывает!

Сауле Баймагамбетова

Кстати у Любы в Южно-Сахалинске живет сноха с внучкой. Сын 5 лет назад умер, был ФСБ-шником.

Олег Демидов

Тесен мир!

Сауле Баймагамбетова

А у Вас какая специальность? Я в 1975 году была в 1-ом выпуске Алматинского энергетического института. Я инженер-электрик, специальность "Эл. сети и системы". Проработала в эл. сетях Талдыкорганской области в службе грозозащиты и изоляции 8,5 лет. Затем, имея 3 детей, пришлось уйти преподавать в техникум. Лето проводила с детьми, нет-нет в течение дня было свободное время для дома. Практический багаж, накопленный в эл. сетях мне так пригодился для преподавательской работы! Даже мужчины удивлялись моим знаниям схем автоматики, устройств эл. оборудования. К тому же муж у меня был гл. энергетиком на заводе и многое мне подсказывал по работе. А в Астане я работала на энергофаке аграрного университета сначала ст. преподавателем, доцентом, потом уже заведовала кафедрой " Электроснабжение".

Людмила Варивоцкая

ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ!

Людмила Варивоцкая

Понимаю это.. НО В ЖИЗНИ,,ДОСТИГНУВ ВСЕГО САМОЙ,ХОЧЕТСЯ , подчас, и покорной быть...И в этом ощутить себя слабой...И ТОТ,КОМУ Я БУДУ ПОКОРНОЙ, ОН ПОЙМЕТ,ЧТО МЕНЯ НАДО ОБЕРЕГАТЬ И ДАВАТЬ СЧАСТЬЕ МНЕ.😉

Олег Демидов

Сложно это - соблюдать пропорции покорности и проворности!

Олег Демидов

Верю!

Людмила Варивоцкая

ВКУСНЯТИНКУ МНЕ---КЛАСС! БЛАГО ДАРЮ!😘

Елена Копытина(Олексенко)

да ,да, да даже кому за

Нина

Все возрасты покорны.

Олег Демидов

Покорность - форма рабства!

Нина

Здесь подразумевается не покорность, а то, что в любом возрасте можно любить.

Михаил Бердников

все,начиная с детсада

Олег Демидов

Точно!!!)

Елена Королева

Затрудняюсь ответить

Наталия Старкова

Проворно только тело

Олег Демидов

Фактически - на противоположных концах страны...)))))))))

Наталия Старкова

Олег, приятно было поболтать, пойду-ка я спать!!! Всего Вам наилучшего!!! Пишите вопросы, я люблю отвечать!

Олег Демидов

Хорошо! Спокойной ночи, Наташа!!!!)🌹

Наталия Старкова

Спасибо, а Вам хорошего дня!!!🌞

Ze
Zetta

весеннее обострение?

Олег Демидов

Ну - подбирайте!

Олег Демидов

Не существенное!

Олег Демидов

Тоже не катит?

Олег Демидов

У меня тонкость чувств заключена в остроте кухонных ножей!

Олег Демидов

Да и я так думаю!

Лида Какоткина

все возрасты покорны

Олег Демидов

Не смущайте меня....

Лида Какоткина

а что пожилому человеку полюбить нельзя

Олег Демидов

Полюбить-то можно, но вот что делать, если проворство закончилось?

Анна Чаплина

Все возрасты покорны

Олег Демидов

Для вашего юного возраста, Вы еще можете позволить себе покорность в любви.....без особой проворности)

Анна Чаплина

Не такой уже юный..главное душою не стареть

Иван Яковенко

Практически все.... :);)

Олег Демидов

Ну Вы проказник!)))))

Anatoliy Kofman

Если есть чем любить

Anatoliy Kofman

у насникак тепло не становится дожди

Ми
Мила

У нас хорошо, вчера +32 было

Anatoliy Kofman

Такой весны не помню за 21 год

Ми
Мила

Меняется климат, это очевидно

Anatoliy Kofman

на наш век хватит всего

Нурания Сковородникова

Не знаю. Я однолюбка.

Олег Демидов

Извините, сударыня, за неосторожный вопрос)

Нурания Сковородникова

Ничего, я уже потихоньку привыкаю, что его нет рядом. Вот его 14 лет нет, а я его люблю и помню каждую минуту прожитую с ним. Все это молча. Не возвожу в культ. Просто люблю.

Олег Демидов

Я завидую Вашему мужу))

Нурания Сковородникова

Спасибо. Зато я точно знаю: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!

Надежда Тимошенко

Шуточка,но верная.....

Надежда Тимошенко

Да,можно согласиться,с календарным возрастом не стыкуюсь,люблю любовь,не растеряла чувственность,часто улыбаюсь,вот так вот......

Олег Демидов

Вот! А это - самое главное!!!!!

Надежда Тимошенко

Еще нехрошо наверное,но пожилых мужчин не воспринимаю,какие то они скучные,думают только о печке,да здоровье и трусливы до смешного......

Олег Демидов

Сударыня, я не заставляю Вас о себе как-то думать....Мы - просто общаемся!)))))

Надежда Тимошенко

Боже,мой,да я совсем не имею ввиду того,понимаю,обидела мужчин,простите великодушно😌

Светлана Лебедева

сам вопрос не поняла

Олег Демидов

Извините, но объяснять - не буду))))))

Светлана Лебедева

проворны? здесь правильное слово?

Олег Демидов

Конечно правильное! Я не классик, поэтому понимаю все немного иначе)

Светлана Лебедева

у меня ступор... я не понимаю вопрос: Все ль возрасты проворны?

Олег Демидов

Под словом - любовь, следует понимать постельные утехи))))

Светлана Лебедева

аааааа... ёёёёёё моёёёёё... тупая )))))