Олег Демидов

Есть истины! Они всегда бесспорны.....
А вот в любви..... Все ль возрасты проворны?

Ответы · страница 6
Наталия Котова

Да, я верю что в любом возрасте можно полюбить по настоящему!

Олег Демидов

В такую девушку как Вы - безусловно))))

Наталия Котова

И ничего что девушке скоро 64, но все равно приятно, спасибо, Олег!

Олег Демидов

Ничего страшного! Тем более что и я еще в юношах хожу))))))

Олег Демидов

Спасибо, сударыня!!!!))))

Ирина Королева

Нет, не все.Склероз ти маразм старости не способствуют любви

Олег Демидов

Пессимистично))))

Ирина Королева

Поэтому и боишься... Жить с таким стариканом и старухой- не мед. Это по- настоящему любиьть надо человека...

Сергей Л.

Живу на Кавказе, тут родители женят детей, любовь не при чем!

Олег Демидов

Тебе не кажется навязчивой идея, о вымирании русских? Или ты из либералов будешь? Это они мечтают видеть Россию в руинах...

Сергей Л.

Что вы, наоборот! Мы когда то брали пример с русских, Святая нация была, а теперь....

Олег Демидов

Наверное плохо брали!))))

Сергей Л.

Возможно, вот тут вы правы, но пока Россия не авторитет здесь, обмельчал народишко, у нас считается сами на себе или по любви женится могут только животные, а человеку так не прилично!

Олег Демидов

Вот одного не пойму (извините конечно) Вы - или провокатор, или убежденный идиот!))))

Нази Чернышёва

В любви любой возраст проворен, лишь бы было желание любить!

Николаус

Умением надо владеть! Шустрый да быстрый выйдет в министры!

Ирина Алексова

После 17.30 у мужчин проворство переходит в покровительство

Ирина Алексова

А зачем ей непосильная ноша?

Олег Демидов

Вот в этом -то и дело! На фига вам напрягаться и думать, как помочь мужу, если проще найти на стороне!

Ирина Алексова

Муж же не напрягался в молодые годы как удовлетворять жену,сразу искал на стороне.А долг платежом красен.

Олег Демидов

Ну-ну!!!! Получайте свои долги!

Ольга Швецова

Проворны....что то он у тебя субтильный какой то..зато юркий

Олег Демидов

Хто субтильный?

Олег Демидов

Как у тебя дела?

Ольга Швецова

Сама не знаю... Просто живу...

Олег Демидов

У тебя просто не получится....Я знаю!

Ольга Швецова

Как нибудь дождемся лета...и начнём... Из пепла как фениксы..стали появляться идеи

Олег Демидов

Даже не сомневался, что они у тебя появятся1

Ольга Швецова

Это как в анекдоте...доктор я что то кашляю...а вы травки попробуйте....так я пробовала...хихикаю,но все равно кашляю

Та
Тамара

" Возраст - это на деле - ошибка, если молод душой человек..."

Олег Демидов

А ну как - радикулит прихватит, в самый ответственный момент?

Та
Тамара

С возрастом мужчина - это кладезь... - в почках - камни (слитки), в сосудах - накопления... размеры печени- восхищают... присутствует недвижимость... в ребре -- беснование..... украшения - на сердце - шрамы... И только молодая, длинноногая "виагра" способна закрыть на всё это глаза и воскресить его к жизни... женившись на внучке, самое время рожать правнуков...

Олег Демидов

Надо быть реалистом, чтобы видеть в своей сверстнице прекрасное, где упругость (простите) юной попки с лихвой компенсируется, мудростью, опытом и душевной теплотой! И эти качества мудрой женщины - гораздо важнее и притягательней!

Та
Тамара

Как я с Вами солидарна! Но это мысли ЗРЕЛОГО мужчины... Скажу Вам по секрету: я в сверстниках не вижу опыта жизни, особой теплоты, готовности подставить плечо, а главное - понимание, что это общение больше нужно им, чтобы функционировать дольше.. Да и внешне посмотрела... Грустно... так что не вижу в обозрении друга ... чтобы интересно... чтобы живенько... чтобы с головой ... с гибкостью характера... а только ниже.... - мне не интересно... Не мой формат..."Юбка - низко, планка - высоко...! ...

Олег Демидов

Обсуждать поведение мужчин, как Вы понимает, мне не с руки.... У каждого свое понимание жизни, свое отношение к женщине....Как говорят в таких случаях - бог им судья

Та
Тамара

Обсуждать не стоит... значит, просто не моё... и у меня же ещё идёт параллель сравнения с характером, с отношением мужа.. понимаю - этого делать нельзя... все мы разные... Но хочется праздника и душе и телу... А не просто, чтобы был рядом...

Евгения Дементьева

да уж,в большинство так и есть,покорны не смотря ни на что.

Олег Демидов

Правильный подход! Ценю!!!)))🌹

Любовь Арутюнян

А зачем в любви проворность. Любви ласка нужна и нежность.

Олег Демидов

Как скажете, сударыня!

Ольга Никифорова

Простите,а вы проворны.Женщины проворны хоть до 100,а вы?🤔

Олег Демидов

Спасибо! И правда - сколько той жизни осталось, чтобы её перчить!))))

Ольга Никифорова

Точно,как в песне поётся"жизнь это миг,между прошлым и будущим")))

Олег Демидов

Не будем о грустном, Оля. Пусть наш миг будет как можно более продолжительным!)

Олег Демидов

Вне всякого сомнения, сударыня!))))

Олег Демидов

Счастливо - самое главное условие!))))

Tatiana Valcamonica

Проворны?,конечно, нет ,а вот Все возрасты покорны в любви

Олег Демидов

Сударыня - для меня привычней, очаровательная синьора))))

Tatiana Valcamonica

А ,Вы, вероятно, ещё и лирик!?

Олег Демидов

Может быть)))

Tatiana Valcamonica

Спокойной НОЧИ ,Вам, Олег!!!💖

Олег Демидов

У нас - уже полдень, синьора))))

Рада Нава

если ноги можешь мыть в умывальнике......значит проворны))))

Олег Демидов

Так я ж не о себе пекусь....

Капитолина Хохлова

Проворны может быть не все, а покорны- точно все возрасты.

**Юля**

Стал постарше.., стал умнее... и в любви проворнее..! ))))) 😉

Олег Демидов

Вот! И я о том же!!!!!)))))

Валентина Колупаева

Все. конечно все. Любовь возраста не спрашивает.🙂

Валентина Колупаева

Согласна. но я боюсь.😂

Олег Демидов

Почему это вдруг?

Валентина Колупаева

Олег. у меня мужчины не было. сама не помню сколь. А если я что нибудь не то сделаю.☹️

Олег Демидов

Умный мужчина поймет!

Валентина Колупаева

А вдруг не поймет. Тем более я сама не знаю на что способна.

Наталья Могилева

Проворность не обязательно имеет отношение к возрасту

Олег Демидов

Имеет , сударыня! Имеет!!!!!))))

Наталья Могилева

Моя бабушка в 72 еще лазила по деревьям собирала вишню. Мы с братом - в нее. Правда, мы еще не так солидны.

Олег Демидов

Придется поверить на слово!!!

Наталья Могилева

55. Танцую сальсу. 1-2 раза в неделю хожу на фитнес. Работаю.

Олег Демидов

Я, до 50-ти, с пацанами в футбол гонял, а сейчас пузце появилось, трудновато! Но - подраться еще могу!

Катерина Руденко

Проворны то все. Главное не переусердствовать в любви.

Олег Демидов

Считаете, что страсти возможны без взаимного стремления друг к другу?

Катерина Руденко

Страсти да крутят они; но бывает что страсти остывают и тут наступает как всегда, дай то всем чтоб надолго и серьёзно.

Олег Демидов

По другому , и страсти заводить не стоит)))

Катерина Руденко

Можно и подругому, встретил(а) а сойдёт и спокойно и надёжно.

Олег Демидов

Может быть и так))))

Ро
Роза

Если есть любовь... все возможно! ))) Еще и стихи пишите?))

Олег Демидов

Так....Эпиграммки)))

Ро
Роза

Прелестно!)))

Ро
Роза

Спасибо...)))

Константин

Такое лишь бывает в порно... Хоть молодимся мы упорно!)))

Олег Демидов

Но - стремиться - нужно!

Константин

Ну так пока и своих ресурсов хватает! После семидесяти в тур по секс - шопам и аптекам двинемся)))

Олег Демидов

Мысль справедливая!!!!))))))))))))))))))))