Станислав Митрофанов

Александр, и сказал Бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся...

Ответы
Гуманоид

Вы немного не правы про смех.Он улыбался радуясь ,что у каждого будет свой уголок счастья .А шар -это многообразие углов (без обид)ещё в школе это геометрия второго класса 1970года