Евгений Акименко

Подскажите,пожалуйста, название старого фильма про то,как мужик заезжает в незнакомый город,заходит в магазины,бары,а там никого нет,впоследствии выясняется,что город населен призраками.

Ответы
Инна Епифаненкова

"Не шляйся по призрачным городам", наверное. А если серьезно, чей фильм, хоть один актер, и еще какие-нибудь подробности

Валентина Святская

не знаю, не смотрела. хотя по Вашему описанию мне тоже интересно стало, вспомните название, напишите)))

Елена Алёнушка

Понятие не имею, что за фильм.Наверное я ещё не такая старая, что б такой старый фильм помнить.

Тата Як

вот я тоже такое помню- Нью-Йорк, по улицам мусор, ветер, и никого.... А название, увы...забыла!

Лариса Березина

с удовольствием подсказала бы,если знала,не мучайтесь,смотрите что нибудь другое!!!

Меня Не Может Не Быть

Я тебя добавила в друзья, на мире.............Нужно вспомнить........это зарубежный фильм?

Дмитрий Бережной

прикольно как узнаете название напишите пожалуйста тоже хочу посмотреть

Юрий Наконечный

видел этот фильм...давнишний...но названия не вспомню,т.к. и не знал его...((

Mi
Miledi***

Не видела этого фильма ...Фильмы разрушающие психику не моем вкусе...

Виктор Вейбер

не знаю - узнаете - напишите ссылку на филм - хочу посмотреть )

Снежиночи И Юки

под описание много подходит так что не могу сказать точно)

Нина Морясова

Фантастику не люблю,поэтому подсказать не могу.Удачи!

Кетеван Майсурадзе

Не знаю.Попробуйте правильно задать вопрос в гугле

Викуся Пикова

Блин, фильм помню, но название мне не вспомнить. = (

П*
Полина *

Я и не помню. 😞 извините, ничем не могу вам помочь.

Виталий Сосницкий

по-моему , с Брюс Виллисом , но названия не помню

Алексей Иванов

а фиг его знает....мертвые не потеют наверно...))))

Татьяна Т

вообще такой сюжет встречается довольно часто

Светлана Алексеева

вечером напишу,он у меня есть забыла название

П*
Полина *

Я не помню, ничем не могу вам помочь. Извините(