Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

За моим пуделяшей водятся странности. Зачем, сначала выпрашивать себе корм, путаясь под ногами и скуля, а потом, когда этот корм кладется в его миску, прятаться и наблюдать из укрытия? Ритуал такой что ли?😃

Ответы
Ирина

Моя тоже ложится и смотрит на миску...по принципу "прядочные девушки на свист не оборачиваются"....ну или на жрачку не бросаются:))))

♂М
♂ Мальчик ♂

а вдруг там щас выпадет мышка и её нужно поймать . инстинкт охотника . всё верно . это не ритуал .

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Мышей он тоже ловит)

♂М
♂ Мальчик ♂

да . просто эта живность ходит в неожиданных местах . и нужно притаиться что бы поймать . поэтому прячется и связывает мышку с пищей . вот и всё .

᠌ ᠌

Да, обращает на себя внимание, выпрашивает поощрение, но вполне сыт, чтобы его съедать.

Niemand Против Войны

У меня так кот делает. Только он не прячется, а гордо уходит. Подходит минут через 10.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Молодец) Мой на полусогнутых, оглядываясь выходит минут через пять. Если еда не нравится, садится около миски, смотрит на содержимое и медитирует😊Затем, снова прячется

Борис

Такое и у котов бывает, может они так играют, требуют внимание к себе?

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Довольно странно... и смешно невероятно😃

Я С Марса

у него третий глаз и он видит души тех, из кого сделали этот корм)

Татьяна Михайлова

Проверяет кто кинется на корм, чтоб вырвать из пасти...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не хочет при свидетелях кушать... Девочка же..))

Ма
Мальчиш-Плохиш

тут у людей непонятно что в голове....😂

Алексей Генералов

Он на улицу хочет на птичек поохотится.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Гоняется в саду за птицами... Смешно наблюдать.

Олег Решетников (Новосибирск)

Вам бы людей полюбить, а не собачачек.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Зачем мне любить всех людей? Достаточно хорошего отношения. А любовь я приберегу для близких и родных.

Геннадий Пак

цель достигнута интерес резко падает

Людмила Канивец

Он просто хочет, чтобы с ним поиграли.

Ви
Виталий

Нет она добилась главное, внимания!)))

Маша

С юмором пудель )))) он Вас смешит )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Именно такой, только стригу попроще😍

Маша

Красивый )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Очень милый. Но себе на уме, хитрый.

Маша

Они же умные , чувствует что Вам нравится такой озорник )))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Это да. Он только прикидывается глупеньким клоуном. На самом деле очень хитер.

Валерий Ратников 🇨🇳

ждёт друга, вы её не устраиваете .

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

может выпрыгнет из миски, мало ли

Волга

Кого то хочет поймать на живца

Анатолий

Кажись, он на него охотится! )))

Kanstantin Kan

Выходит, не для себя просит?))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Даже не могу предположить, что у него в головёнке в этот момент 😊Может опасается, что положили невкусную еду, а если откажется есть-будут ругать. Вот и сидит, вынюхивает, что там ему сегодня приготовили

Kanstantin Kan

А может реально какой нить друг завелся?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Воображаемый если только 😊