Александра

Почему тот, кто ищет отношения, чтобы поделиться своим одиночеством, считает, что этот товар кому-то нужен.. ⁉️

Ответы
Алексей О.

Верно мыслишь.
Когда встречаются два одиночества, одиночества становится в два раза больше, причём оба одиноких злятся друг на друга ибо каждый ожидал, что другой будет клоуном для него, а получается, что оба требуют друг от друга того, чего у них нет.
Ну и хер с ними : )))

Александра

это самый достойный и здравый ответ, остальные почему-то думают по-другому, если почитаете ответы..))

Алексей О.

Это Дзэн.
А читать не охота ибо знаю все ответы заранее.

Лека Лютер

я нашла пару несоответствий в парах отношения-одиночество и отношения-товар, человек, ищущий отношений, делится собой, а не одиночеством, а слово товар применимо к акциям купли-продажи, но никак не к отношениям

Александра

в переносном смысле все понимают, хотя...нет, не все..))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

дак вроде отношений ищут как раз для другого, что бы обрести что-то вместо одиночества... или я отстал от жизни?)

Александра

нет..вы правы.. 😊

Александр Гавриков

Прежде человек должен стать самостоятелным, что бы не быть зависимым от кого то, а после искать отношений.

Александра

я с вами согласна..

Грач Налбандян

Да, потому что, на любой товар, есть свой покупатель. Такая большая девочка, а до сих пор этого не поняли?

Ро
Роберт

если тот кто их ищет он нестанет делится одиночеством а наоборот заботой и тем што всегда рядом будет

Александра

вы правы..)

Галина Азадалиева

Одиночество - роскошь. Но если им поделиться, роскоши лишаешься, ибо это уже не одиночество

Александра

солидарна, одиночество бывает разным

Галина Азадалиева

))) мне самой понравился мой ответ. Может в вопрос вынести?)))

Александра

зачем его выносить... 😟

Петр Ермаков

одиночество - стимул для рыбалки, а не повод морочить голову другим своим одиночеством

Александра

согласна, одиночество не любят...его предпочитают..

Людмила Державина

товар нужен всем и всегда...а кто не понимает...того надо пожалеть за скудость жизни.......

Arystan Seidalin

нытики не задумываются о том, нужны ли кому-нибудь их истории. им просто нужны уши.

Александра

я с вами согласна..полностью..))

Альфред Чичкок

..."считает, что этот товар кому-то нужен".. ⁉️ ...тут, это конечно, о погоде...

Александра

есть слова в переносном смысле,которые понятны всем....хотя, не всем..

Александра

с вами острить нельзя..не поймёте..))

Владимир Ефимов

В обществе всё находит своё применение, если осознанно хотя бы двоими.

Александра

может быть...

Felix Okminyan

Он(она) не дрлиться одиночеством ! Хчет чтоб оба были не одиноки.............

Александра

ок..)

Виталий Л

А разве он никому не нужен? (за знаки препинания отдельное уважение)

Александра

со своим одиночеством, если больше за душой ничего нет-конечно, не нужен 😊 ( спасибо, я филолог)

Виталий Л

Не часто филологи встречаются. Правда, приятно.

Александра

спасибо, но писать с разными ашипками тож ничё...))

Александра

смотря с кем общаться..

Александра

ваша школа..))

Александра

неужели я пригласила вас?

Александра

нет

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

помоему он их ищет чтоб быть не одиноким и делится нечем будет 😄

Александра

я тоже тпк думаю..

Василий.

Добрый вечер. Зря вы так, этот товар как нибудь останется с каждым.

Александра

и это главное..))

Василий.

Вчера у меня рыбный день был, мелочь не собирал, а сегодня брал всех подряд, так, что они радовались.

Василий.

Извини, понял, пока.

Александра

пока..))

Андрей Иванов

каждая вещь найдет своего хозяина-так и душа найдет свою душу

Александра

ну да, если больше нечем поделиться, то найдут..

Сергей Nbibyf

одиночество поделённое на одиночество, уже не одиночество...

Александра

ок

Юрий Юрченко

На каждый товар есть свой покупатель. (народная мудрость).

Александра

есть

Владимир 10.17

отношений ищут, на мой взгляд, совсем по другой причине 🙂

Александра

кто как..