Carpe Diem

А можете напеть популярную мелодию из своей молодости-юности?:)

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Мне сказали, что она умерла. Я прибежал домой и сочинил песню. Зачем ушла из жизни ты танк рано......

Катерина

"Чужие губы тебя ласкают, чужие губы шепчут тебе, что ты одна, ты одна такая чужая стала сама себе"

Натали

Как же нам не веселиться ,не грустить от разных бед.В нашем доме поселился замечательный сосед.

Илья Слепнев

Утёсов и сейчас популярен"...цветут цветы жасминные и ты всё время кажешься кудрявою рябиною..."

Zhivago Alecander

если бы об этом попросили Иосифа Кобзона то он бы вспомнил мелодию когда винила еще не было !!!

Виктор Шаламов

Могу. Называется: "Партия, кайда балсан." (по-казахски) А ещё помню песню "Чечено-Ингушетия моя."

Галина Золотарева

"Ты скажи,дорогой человечек, если я тебя больше не встречу, ты скажи хотя бы ,как тебя зовут"....

Садык Аскеров

Сова тень на искосок,рыжий берег с полоской ила,я готов целовать песок,по которому ты ходила

Carpe Diem

Ну...Розенбаум душой поет

Садык Аскеров

И что поёт,помните что нибудь?душой пел хой,царствие ему небесное, талантливый был человек.а вам кто нравится,если не секрет?

Carpe Diem

Мне очень многие песни Розенбаума нравятся. И многие помню наизусть. По снегу, летящему с неба,
Глубокому белому снегу,
В котором лежит моя грусть,
К тебе, задыхаясь от бега,
На горе своё тороплюсь.

Под утро земля засыпает
И снегом себя засыпает,
Чтоб стало кому-то тепло.
Лишь я, от тоски убегая,
Молю, чтоб меня занесло.

Садык Аскеров

А мне он не нравится,мне Есенин нравится,он поэт,а розембаум,так себе ни поэт ни певец и даже не врач,просто у него усы красивые

Carpe Diem

Ну Есенин мне тоже нравится. А Резенбаум....ну как такие стихи могут не нравится? На Дону, на Доне степь в полыни тонет,
Ветер тучи гонит, тучи-облака.
Вольная казачка по-над речкой плачет,
Видно, не иначе, любит казака.

Тихие слёзы Тихому Дону, доля казачья, служба лихая.
Воды донские стали б солёны, если б на месте век постояли.
Тихие слёзы Тихому Дону, долго не видеть матери сына.
Как ни крепиться батьке седому, слёзы тихонько сползут на щетину. или это: Задумчив Кировский проспект,
И у Невы большой успех,
Как у певицы оперной в "Аиде".
И листья медленно кружат,
И осени безумно жаль,
Она старалась как могла,
Всю ночь ковры в садах ткала,
А Ромка этого уже не видит.

И листья медленно кружат,
И осени безумно жаль,
Она старалась как могла,
Всю ночь ковры в садах ткала,
А Ромка этого уже не видит.

Мы вышли на последний круг,
Сыграв во взрослую игру,
И смерть на нас сегодня не в обиде.
И слёзы льются по щекам,
И очень больно старикам
Смотреть на солнца яркий свет
В багряной, трепетной листве,
Ведь Ромка этого уже не видит.....

Ма
Марина

))) что первое на ум пришло: спасите спасите спасите разбитое сердце мое... помните Тынис Мяги?

Кот Леопольд

Пусть всегда будет солнце пусть всегда небо пусть всегда будет мама пусть всегда буду я........

Борис

Что тебе снится, крейсер Аврора в час, когда солнце встает над Невой? 🙂🙂🙂

Семен

Напеть не могу !Но если помните "Из вагантов" Теперь ее Леонидов перепел! Но еще мгого есть!

Vladimir Aleksandrov

Мотив простой, а слова такие: "Этот город зажигает все проспекты, в этот раз и в этот час"...

Эвелина Бошнак

Да...
Would you die tonight for love?
Baby join me in death
Would you die?
Baby join me in death
Would you die tonight for love?
Baby join me in death

David Mah

Это девушка в окне 💃платье розового цвета 🌈🎹🎶🎼🎧🎵

Юрий Большаков

Тай тайрара Тайдарида тататата. Тай да рида тататата Ту ру ру ру ру ру ру ра та та😀

Александр Луньков

Могу и много. И не только из своей юности, но и из юности моих родителей и моих детей )

Vитек Bass

мы сами писали в то время..популярной назвать нельзя, но для нас она была драйвовой)

Павел Вережан

Дом восходящего солнца, отель Калифорния, могу и спеть и сыграть на гитаре.🙂

Учитель Словесности

Ждем премьеру и поздравляем Елизавету II, которая вчера отметила 91-й день рождения.