Юрий Бобаренко

вчера показали рекламу по НТВ -отпуск поедите не забывайте лекарство от поноса иммодиум !! ( им конечно нужно продать , но только не все же засранцы )

Ответы
Лиза Садовская

Так не известно же, какое качество еды в этом самом отпуске. Поехать без лишнего лекарства-просидеть весь отпуск на ведре

Лариса Ф.

Ещё и от запора рекламирует счастливая тётенька. Так что же вся Россия имеет проблемы с ...получается 😞

Юрий Бобаренко

знаешь сколько не был за рубежом такого не видел

Лариса Ф.

Россия вообще "талантливая" страна. Ещё бы спецы рекламу делали, а то после просмотра обратный эффект...

Юрий Бобаренко

Каки ты верно сказала

Олег Таб

ну не берите,ваш организм будет вырабатывать иммунитет к незнакомой инфекции самостоятельно))

Михаил Александров

.. вы еще прокладки с крылышками вспомните. Ваще: телек надо выкинуть, взять в руки оружие...

Вера Аксенова

Ну да, у всей страны, понос, запор, изжога и критические дни, судя по нашей рекламе...

Юрий Бобаренко

вот я тоже об этом

Ал
Алекс*философ*

Так это не к вам реклама,сэр...это исключительно для кремлевских отпускников:))))))))

Woman Rud

Не все! Но лучше иметь ,но не воспользоваться ,чем не иметь если приспичит....

Елена Крайнова

не рассуждая пошлите им в подарок туалетную бумагу с надписью -это дешевле

На
Натали

Многие при смене климата, питьевой воды и привычной еды могут занемочь)))))

На
Натали

Хотя славяне ко всему привычны...

Elena Polakova

Ха,в отпуске может быть все.Особенно если вы в эгзотических странах.

Ma
Ma-Ri

а что в этом такого? О.о особенно, если в экзотические страны едете

Владимир Амиров

Sic! Чтобы случайно не попасть в число засранцев, не поеду в отпуск.

Ирина Грищенко

это с какой стороны посмотреть, вопрос конечно философский...

Алмас Капаров

ну вообще-то полезная и нужная вещь при незнакомой кухне!

Жгучая Крапива

но иметь при себе надо, может пригодиться в любую минуту

С!
Светлана !!!

каждого человека может постичь такая не приятность...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Деньги ведь не пахнут вот и прут рекламу как могут

Надежда Маркуль

конечно, не все. Но лучше подстрахуйтесь...а вдруг?

Ко
Коляновна

🙂 🙂 ну...от новой еды и не такое может произойти... 🙂

Виталий Зяблов

при смене пищи и воды это как раз очень актуально