Евжен Москва

Он понял, что в холодильнике пора наводить порядок, когда из овощного ящика кто-то высунулся и укусил его за руку...?.)))

Ответы
Toma

Попахивает запущенной депрессией..)

Евжен Москва

Не знаю, я не врач психолог..😃

Аркадий Бахчевников

Съедобный кусил?

Ни
Никто

Что вывелось в этом ассорти...то и куснуло))))

Анна Павлова (Кожина)

Ух ты!!!!))))

Евжен Москва

Нет конечно, у каждого своё, но как правило знаменатель один- не причинить вред ближнему..хотя..некоторые типы думают о себе, как бы себя не обделить..как-то так..)

Евжен Москва

Именно так, эгоизм в некотором роде..

Евжен Москва

👍.. Пора спать уже)) Опять на работу рано..))

Евжен Москва

Спасибо. И Вам спокойной ночи 😊 И Хорошего грядущего дня..)) Пока..👋

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо)))Пока✋