Мультяшка

Кто служил в армии? Жалеете об этом времени или гордитесь? И как армия повлияла на вашу дальнейшую жизнь?

Ответы · страница 3
Berik Eles

И то, и другое. Во всем есть своя польза и вред. Где то пошло на пользу, где то грустно.

Berik Eles

А что, в армию захотелось?

Ал
Алекс

Нет , не жалею . После армии взгляды на жизнь кардинально поменялись . Стал мужчиной .

Кр
Кришон

очень.. я до Армии был дохляк Армия многому научила воспитала и дала путёвку в жизнь

Di
Dimidrolishe

служил)) , дмб 2002 ))) .... на жизнь ни как не повлияло, а как жить правильно - научило ))))

Игорь

Никак не повлияла. Жаль потраченного времени, но раз служили все, то и я служил.

Александр Рюрикович

Горжусь, что служил. Косвенно наверное повлияла на дальнейшую жизнь...🤷‍♂️

Любомир

кто говорит что служить легко, бравада и не более, особенно первые полгода🤔

Любомир

после учебки в казарме почти не жил, на боевом дежурстве

Георгий Кожокарь

- думаю что большинство гордятся с тем что стали частицу щита свою отчеству !

Мамед Берсумбалаев

Ох уже эта армия)Из за меня многие ответили бы негативно на этот вопросик 😁

Мамед Берсумбалаев

И мы опят играем в любви...

Мамед Берсумбалаев

Уже нет.Уже полная свобода еххххххаааа🤪🤪🤪Но нах мне нужна то эта свобода без нее)

Мультяшка

Ну не знаю...сами ведь свободу добивались

Мамед Берсумбалаев

Просто нужно уметь отпустить когда понимаешь что не сделаешь счастливой)

Мамед Берсумбалаев

А ещё правильно то что нет ничего выше чем любовь.Я все это время был в плену как будто) Шёл против к всем своим принципам

Eduard

Было всякое, но не жалею. А влияние не оказала, просто отслужил и на этом все.

Aleksey Baev

Могу только с тюрьмой сравнить. 2 года зря потраченного времени , в основном.

Тот

Не жалею, и не горжусь. Считаю что военная подготовка для мужчины не помеха.

Мультяшка

Конечно не помеха, просто зря потерянное время

Тот

Военная подготовка это не зря.

Булгар Камский

для мужчин армейская форма - всё равно , что для женщин подвенечное платье...

Грек. Алик.

Нет нежалею, не горжусь, весело было. Повлияла или нет? Не знаю, не замечал.

Грек. Алик.

Где-то так.

Грек. Алик.

Иди служи, узнаешь.

Юрий

потраченное время. Но по сравнению с теми, кто не служил - я на голову выше.

Y. V.(George)

СЛУЖИЛ И НЕ ЖАЛЕЮ! ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ, ДА НИКАК, НЕ ПОВЛИЯЛА ! ЖИВУ И РАДУЮСЬ.

Павел Рябенков

служил и не жалею,в дальнейшем она только на пользу,а вам для чего мисс?

Андрей

Служил и не жалею, не зря говорили в наше время, армия это школа жизни

Роберт Си

я служил, когда была 2хлетка, мне помогла стать человеком и личностью

Сергей Л.

Оо, мне повезло, очень интересная была служба, вспоминаю с теплотой!