Майра

Какой прогноз насчет доллара?

Ответы
Алекс Венцель

Я это написал ещё лет восемь назад: -И сдаётся мне, что по крайней мере в ближайшие 10 лет ничего страшного с долларом не случится: - Брать самим у себя в долг можно до бесконечности, тем более что вся мировая система завязана на этот самый доллар. Надо же в каких-то единицах мерить человеческие амбиции и человеческую глупость. В свою очередь предлагаю подкинуть министру финансов США идею о постепенном замещении долларов долбобаксами с изображением их главного юмориста Марка Кендалла с одной стороны купюры и большой сочной фиги с другой...))))))))))))

Алексей Гердин

А нах нам доллар то, мы в России живём, мне интереснее рубль!!! А доллар выдавливают из оборота во всём мире... Скоро он шмякнется со всей дури вниз и начнётся Эра РУБЛЯ...

Владимир

всю ночь не спал, всё думал о долларе. высчитывал,рассчитывал. Утром пошёл как правило на работу,зарплата конечно в рублях . 🤣

Kорнелия

Кризис в мире какой прогноз, хреновый, про мира не работают, нефть не нужна, так что доллар будет расти, а цена нефти падать

Владимир Ляпин

Пока лезет. Но рухнет до стоимости туалетной бумаги. Пиндосы перестанут принимать те, которые не в стране, т.е. за рубежом.

Усен Абдиманапов

доллары мне не интересно это не моя валюта, а кто контролирует то они дураки не патриоты а скорее дураки и придурки

Майра

Вас и цены не волнуют?

Усен Абдиманапов

а что делать мое было бы возможности тогда я сделало бы по другому

Майра

Ничего не могу сделать но это бесит

Усен Абдиманапов

как патриот мы должны защищать курсы тенге соответствующем уровень курсе тогда все будет норме. То просто тупость отпускать уровень курса тенге к отношением другим валютам, жалкие трусость со стороны Нац банка РК

Майра

Я тоже патриот но за действие нацбанка я не отвечаю и меня больше интересует благосостояние моей семьт

Усен Абдиманапов

Создать всем заниматься бизнесом и развивать производство. Надо поднять конкурентоспособную экономику особенно региональную экономику и между ними открыть конкуренцию. Нам не нужны тупые бестолковую чиновники которые ничем непригодные

Alexej Gusev

Пока Трамп у власти и о занятости рабочих мест в Америке заботиться, побеждая глобалистов, доллар будет дорожать.

Нептун

200 если не вскроется обман что опек+ договорились, просто развести решили народ, а так пока у цб есть бабло то 80

Александр Гинзбург

Доллар как бензин в РФ.... может только рости......хоть нефть упадет до 1 доллари .... меньше 40 руб за литр не будет!

Ге
Геннадий

Какой нафиг доллар!!!, как дальше жить, когда законы меняют против нас народа!!! Вот какой вопрос должен быть !

Майра

Господи пора к этому привыкнуть или выходить на улицу с протестом

Вадим Шашкин

С протестом выйдешь побьют или посадят. Надо с оружием выходить. А где его взять? У Путина одна нацгвардия для разгона и террора простых людей полмиллиона волков.

Майра

Выборы надо было игнорировать чтобы явки не было и признали незаконными

Вадим Шашкин

Их никак не проигнорируешь. Нет минимального числа. Просто нужно голосовать против. Хотя это бесполезно. Сейчас они научились всё грамотно подделывать.

Майра

Просто массовая неявка больше даст

Анатолий Иванов

А что? Доллар жил,живёт и будет жить! А вот тюбитейки с деревяшками летят,хрен знает куда!

Александрович

как показывает история все будет развиваться по спирали до очередной денежной реформы.

Андрей

На время пандемии должно всё заморозится,может эти уроды угомонится на время

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вас интересует МОЙ прогноз на НАШ доллар?)))))) он у нас ВСЕГДА $1Х$1😉😉😉

Майра

Да

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нам без разницы где и сколько он стоит.. ....

Майра

Ок

Иван Васильев

у Меня АНТИКВАРИАТ 1 Доллар с 1998 года подвёз Мужика он дал Хранюююююююююю

Игорь Качесов

Именуют богатством люди то что во вне! Настоящее благо это то, что во мне!

Игорь Малафеев

Скоро Америку водой смоит, и они будут везде валяться, как листья осенью

A...шнайдерман

Американское правительство никогда не обесценивала свой доллар .

Регина Юмашкина

Это к гидрометцентру,они аыдают прогнозы или к Мишустину.Боитесь?

Станислав

Не знаю. Думаю максимум до 85 может дотянуть,. Потом вниз пойдет.