Рамиль

Был ли космический аппарат посажен на Марсе?Или нас вводят в заблуждение?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

кто знает... Сейчас планируют экспедицию туда послать. Я вот думаю наверное не меньше 5 кораблей надо будет посылать одновременно. Если при выходе в космос сгорают две ступени то чтоб вернуться надо на марс доставить запасные, материал для стартовой площадки ведь там нет Байканура, запасы воздуха, воды, продуктов... Нет 5 кораблей будет мало. Так что если мне скажут полетел на марс корабль скорее всего не поверю

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос развития космонавтики состоит все же в создании собственной орбитальной станции какой была например МИР. С МКС нас могут просто однажды по просить по политическим мотивам и не будут разбираться сколько мы в нее вложили

Николай Богомазов

А смысл во всём этом? Летать на Марс Луну. На Земле бардак и хаос устроили и там тоже так сделать?

Александр Петрович Кудрявцев

в этом вы правы. только при обострившейся обстановке космос на орбите Земли лучше контролировать нам

Николай Богомазов

Это так. Но человек не может улететь далее 500км от земли. Убъёт солнечная радиация. Если поставить защиту то ракета станет такой тяжёлой что её не разогнать до нужной скорости.. а америкосы на Луне фикция

Александр Петрович Кудрявцев

однако МКС не фикция и с нее можно высокоточно применять лазерное оружие. Она только считается международной но если понадобится америкосы турнут оттуда всех лишних

М.
Максим .

Вам ,что от этого холодно...? А от того что космической промышленностью занимается журналист вас никак не трогает?

(◆_◆)

Гыг. А ты думал - почему зону 51 организовали именно в горах с пустыней? Там ить пейзаж один в один.

Сан Саныч

да непонятно как то кто говарит что был а такого наснимали как будто на земле в пустыни

Это Я

а что конкретно вас смущает? Не первый, не второй и даже не третий уже туда отправлены

Это Я

А, ещё и американцы подтвердили, вот оно что 🙂 Не подскажете, где про это почитать можно? Ну там, про ученых российских, про американцев... Хоть посмеюсь немного.

Рамиль

Ладно проехали вам смысла нет объяснять!

Это Я

Да не, что уж, дайте ссылку на заявление российских ученых. Она же у вас есть?

Рамиль

Зайдите наберите про лунный заговор, и,т,д...Найдёте ответы на вопросы..

Это Я

а, понятно, желтушных сайтов начитались... Грустно.

Vasyl Shokhin

Не оставлять этого так нельзя. Нужно послать другой аппарат для проверки

Зоя Славкина

Я тоже могу сказать, что была на Марсе. Языком молоть, не мешки ворочать.

Евгений Галушко

Что делаешь сплишь или не сплишь?

Зоя Славкина

один глаз закрыт, сейчас второй закроется.

Евгений Галушко

Ложись спать,я тоже буду сплу!

Зоя Славкина

Спи быстро!

Евгений Галушко

Уже сплю!🐝🌷

Th
Theodore

Посажено много аппаратов, ни один не вернулся

Рамиль

Были снимки!А посадки это графика не более...Но в будущем возможно будут!

Th
Theodore

Вы знаете, какая страна осуществила первую в мире посадку космического аппарата на Марс?

Рамиль

Не знаю!

Th
Theodore

Первым совершил посадку на Марс спускаемый аппарат советской АМС Марс-3 в 1971 году. Передача данных с автоматической марсианской станции началась вскоре после её посадки на поверхность Марса, но прекратилась через 14,5 секунд.

Igor Fedaev

В чём ваше сомнения, по этому поводу?

Igor Fedaev

Ааа про луну , а может тогда ни куда и не летают, и луна это проекция !

Рамиль

В космос летают!А на луну человек не вступал,возможно только если луноход космический!А про Марс дискуссию думаю закрыть!Как говорят у каждого своя правда!Если бы на Марсе приземлился бы марсоход, об этом весь мир писал бы!Точно показывают,это возможности и террии!

Igor Fedaev

А на каком основании, вы утверждаете, что в космос летают ?

Рамиль

На основанном, Юрием Гагариным!

Igor Fedaev

А может он не так сильно над землёй летал , так как автобус в иллюминатор невозможно увидеть , да ещё в таком положение кресла, можно видеть только то что, перед собой, но ни как землю , я думаю так , был сговор ,США признают что СССР первые в космосе , а СССР что США били на луне !

Юрий Кривич

Был. Или вводят... Да какая разница?

Рамиль

Разве не интересно?

Юрий Кривич

Не задумывался. Больше интересует, с кем теперь Джошуа подерется вместо Фьюри...

Trombo Embaliec

Нас вводят два раза в день, в вену.

Та
Тамара

Его же видели астронавты с Луны...

Рамиль

Понятно!

Та
Тамара

😉👋

Сергей Павлович

И наши сажали! Пиндосам веры нет.

Ирина Карпова

нет. видеопостановочный фильм

Рамиль

Я тоже так думаю!

Ирина Карпова

режиссер подписал документ о неразглашении, но разгласил и был устранен.

Рамиль

Даже лунный заговор, о том что американцы первыми вступали на луну, оказалось полным враньём!И как после этого верить?Веры в них нет!

Георгий Клинцов

ОЙ ВВОДЯТ И НА ЛУНЕ НЕ БЫЛИ.

Рамиль

Я тоже так думаю!

Коля

Какие у вас сомнения?

Сергей Павлович

Китайцы точно там.

Рамиль

Они повсюду сношаются как муравьи

Владимир Беккер

А кто его знает ?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я без понятия

Kорнелия

И не один