Al
Alone24

А вы знали, что из фразы "С Новым Годом", при перестановке определённых букв можно сложить такие фразы, как "Дом с Говном" и "Говно с Дымом"?

Ответы
Ирина Ога

В Новый год желаю вам
Жить на зависть всем богам:
В Куршевеле иметь дачу,
На Мальдивах — дом в придачу,
Черную лишь есть икорку,
Соболя носить и норку!
Золотую вам карету
Я желаю купить к лету!
Пусть всё будет на «отлично»
На работе, в жизни личной.
Каждый день и каждый час
Позитив пусть «прёт» у вас!

С=
Света =

В первой фразе выпадает буква "ы". А вообще, Вам не хватает позитива. Или Вы живете по принципу " свинья везде грязь найдет". Или второй вариант: " все в "говне", один я в шоколаде".

С=
Света =

В первой фразе выпадает буква "ы". А вообще, Вам не хватает позитива. Или Вы живете по принципу " свинья везде грязь найдет". Или второй вариант: " все в "говне", один я в шоколаде".

С=
Света =

В первой фразе выпадает буква "ы". А вообще, Вам не хватает позитива. Или Вы живете по принципу " свинья везде грязь найдет". Или второй вариант: " все в "говне", один я в шоколаде".

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ты знаешь что из слово Alone можно сложить слово Olen или 24 Olen'a что можно перевести как 24 оленя, или 24 оленю. И олень конечно является так же неотъемлемым символом нового года.

Al
Alone24

Нет, не знал.

Тамара Бабич

Анекдот. Идут по тропинке бабник и хулиган. Впереди девица-красавица...Бабник: - Вот бы эту девушку да в кусты...Хулиган: - И по морде, и по морде....

Al
Alone24

Не смешной анекдот.

Тамара Бабич

Конечно, не смешной. Но как ответ на Ваш вопрос - очень даже адекватный.

Al
Alone24

Верно.

Любовь Новикова

Как раз в тему!

Марина Лабутина

Зачем все опошлять? Любое поздравление при определенной перестановке можно превратить в фекалии.Бессмылица,пустая трата времени на ерунду.

Людмила Л.

Вот если бы вы из красивой фразы придумали ещё более. красивую, тогда респект. А так только: фУ. Изговнять красивое много ума не надо.

Al
Alone24

А это не я придумал.

Оксана Майака

Если умного нет ничего сказать, то и глупости не надо говорить. Не показывайте свою невоспитанность

Ксюша Бабина

опупеть! Нет, не знали, а чё, должны были?! Это же ваш уровень интеллект а говнять всё .....

Al
Alone24

Это ещё ничего не значит.

Маркова Анна

Нет я не знала. Даже в голову не приходило из такой фразы делать такие ужасные фразы

Елена Иванова

А зачем это делать? Смысл этих манипуляций? Так хочется из хорошего сделать плохое?

Людмила Давыдова

кому что ближе ,то его в любой фразе и месте найдет.........приятного аппетита

Al
Alone24

Спасибо, я как раз обедаю.

Людмила Давыдова

дымок аппетитный

Al
Alone24

Вам виднее.

Людмила Давыдова

а вам сытнее

Al
Alone24

Я макароны ем, по флотски.

Анна Неверова

Ой, спасибо! Как бы я дальше жила, не имея понятия и таких возможностях..))

Irina Krasavin

ну и что??? теперь знаем...а дальше что???так можно все превратить в говно

Ирина Булгакова

ну кто спорит что из определенных букв можно и не такое составить....

Любовь Новикова

Вам заняться нечем? Из добра найти говно, сколько этого в Вас самих?

Al
Alone24

Достаточно.

Ас
Асёня

Остроумно,но постарайтесь искать положительные моменты в жизни

Al
Alone24

Ну это сложно.

Ас
Асёня

Одын сапсэм одын поэтому сложно наверное

Валентина Плешакова

а зачем все извращать? надо в плохом находить что-то хорошее.

Светлана Пелипенко

Есть люди, которые чего бы ни коснулись. всё превращают в г...

Al
Alone24

Это уже волшебство какое-то.