Валерий Бродов

Какая военная техника делилась по половому признаку,и в чём это выражалось?

Ответы
Belka Grunge

к примеру, католический военного священник

Валерий Бродов

Мадам ВОЕННАЯ ТЕХНИКА а не люди.....

Моника Царица

Это не по моей части, Я в пехоте

Валерий Бродов

Точно,только команду ложись правильно выполняйте,а то врагу оказывать сопротивление будет некому.

Андрей Вилонов

а ты в армии служил?

Валерий Бродов

В отличие от таких как ты служил....

Вик Тори

вы не про катюшу

Валерий Бродов

Нет,это народное,а впрос об ОФИЦИАЛЬНОМ название использовавшемся в документах,в том числе оперативных.

Валерий Бродов

Танки,изначально делились по половому признаку.Пушечные "самец",пулемётные "самки",это фиксировалось и в оперативных документах.Первым правильно ответила дама как ни странно.

Михаил Таныгин

В Е........

Валерий Бродов

Ну бабы то понятно,но мужик?!Дебил от рождения или как?