Ме
Менслу

Правомерно ли разместился репетиторский центр по вокалу на первом этаже жилого дома? (Это что-то ужасное, когда сидишь дома и слышишь, как они репетируют!)

Ответы · страница 9
Александр Капленко

"Искусство, требует жертв"?

Ме
Менслу

Ой! Не говорите!))

Александр Капленко

При нашей звукоизоляции в жилом фонде, Вам н епозавидуешь

Петр Напалков

Приобщение к прекрасному.

Игорь L

пусть платят за вредность

Ол
Олег

устройте в ответ шейпинг)

Любовь Ф

Булгаков бессмертен!!!!!!!1

Та
Татьяна

Да, не очень приятно.😏

Victor. By

а рыбный магазин лучше?

Ме
Менслу

Нп знаю

Victor. By

лучше и не знать

Наташа

нарушение прав жильцов

Ме
Менслу

Я тоже так думаю.

Ергалиев Жомарт

Здравствуйте солнышко

Ме
Менслу

Здравствуйте!))

Вера Гудкова

наверно,не правомерно.

Yts - 62

Наслаждайтесь пением!

Ме
Менслу

Вы когда-нибудь слышали как вокалисты-непрофессионалы распеваются?)))) Хочется бежать куда подальше!

Yts - 62

Я слышу это 5 дней в неделю - работаю в музыкальной школе. Не думаю, что ваши распеваются в микрофон. Вывод один - у вас дом с хорошей звукопроницаемостью.

Ме
Менслу

В микрофон!

Yts - 62

Идиотизм😟 Жалуйтесь!

Андрей Акбаров

пиши в упр, компанию....

Ме
Менслу

Спасибо, за совет

Ме
Менслу

☺

Сергей Фофанов

Сочувствую! Гоните их!

Ме
Менслу

))

Alexandr Ponomaruov

я бы затопил их нафиг

Ме
Менслу

Что-то надо делать...уже достало

Alexandr Ponomaruov

сначала-официальная жалоба в мэрию

Ме
Менслу

Спасибо за совет.

Alexandr Ponomaruov

всегда пожалуйста🙂

Ал
Алекс

Гранату им бросьте .

Ал
Алекс

Я похож на шутника ?

Ме
Менслу

Так нельзя. Там дети

Ал
Алекс

Дети не пострадали . Там тяжёлый рок писали . Ублюдошная музыка .

Ме
Менслу

У нас, я имела в виду-дети . А тяжелый рок это, действительно, что-то...

Ал
Алекс

Больше играть не будут . Двоим руки поотрывало .

Niherasebeblia

а у вас какой этаж?

Ме
Менслу

Niherasebeblia

совет из комсомольской юности! сосед снизу, старпер-большевик-орденопросец ,писал на нас доносы в ментовку,что мы слушаем громкую ЗАПАДНУЮ музыку!когда нам надоели визиты ментов.мы купили диски(тогда виниловые) с докладами брежнева на съездах и др.речами. клали колонки на пол,динамиками вниз,накрывали сверху матрацами,коврами ,одеялами.врубали на полную мощность и уходили погулять. после 3-4 дней прослушивания ахинеи от "дорогого леонида ильича"(придраться не к чему) охреневший сосед пришел заключать условия капитуляции! сделайте нечто подобное. врубите этим людям арабскую музыку или хораллы баха.они прибегут еще быстрей. кстати хоралами баха на полную мощностьмои знакомые гасили громкие мороканские вечеринки в соседнем дворе!

Ме
Менслу

))) Спасибо, Вам за рассказ!! Весело ))

Niherasebeblia

я серьезно советую проделать подобное.скачайте из сети музыку позаунывней или наоборот джазовую на флэшку.сабвуфер мордой в пол,на полную громкость и идите прогулятся.формально к вам придраться невозможно с 8:00до22:00.а эти придурки не смогут проводить занятия.им придется вашу музыку перекрикивать и сбиваться с такта! прибегут договариваться как миленькие!

Николай Селенин

ты графиня что-ли?

Ме
Менслу

Голубых кровей

Николай Селенин

уважаю!!!!!!!!!!хочу тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Димка

Репетируй с ними

Ме
Менслу

)))

Веселюк. Tallinn.

Пенье за унылое?

Ме
Менслу

По разному)))

Веселюк. Tallinn.

Вот бы их,аж на последний этаж.

Ме
Менслу

)))

Влад Кондрахин

не позавидуешь(

Ме
Менслу

Слава богу, съехали уже! Уффф!)))

Влад Кондрахин

наверно благодаре Спрашивалке?)