Татьяна Смирнова

ты чистюля?

Ответы
Ербол Байгутов

если смотреть по глазам женщины то нет наверное.но в основном 5 раз в день подмываюсь так же как остальные мусульмани

Петровася Самурайский

Я просто есть.Это вопрос уже пять раз за сегодня ко мне пришел.Будте оригинальнее.Неужели Вам это важно?

Евгений Кошевой

да я чистюля! мои карманы чистит жена пока я пьян! и совесть моя чиста- ведь я в плохом не сознаюсь!

Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

По молодости была ненормальной чистюлей. А сейчас тоже стараюсь. Но не грязнуля.

Мод Гал

нет........)))))))))))....Мойдодыр гоняется за мной постоянно....может к Вам послать..))))

Черный Альбинос

не люблю помешанных на уборке, но и в хламе жить тоже не очень нравится

Дмитрий Иконников

SchinobiСегодня | 23:27
пришел БАН,а мне покуй пляшу дальше))))ЗИГ епта тебе...

Елена

стараюсь. Чистота внутренняя и внешняя==важнейшее качество человека

Любава Демьяненко

да,ненавижу бардак и разбросанные по всей комнате вещи!!!!!!!!!

Сергей Гречка

в основном да... но и бывает иногда что нет в крайних случаях

Аркадий Кондратенко

Ага, сижу в грязи, а вокруг чистота, пряма хрукать хочется

Айгуль Ягафарова

А КАК ЖЕ! Я ЖЕНЩИНА ЗНАЧИТ ВОПЛОЩЕНИЕ ПОРЯДКА И ЧИСТОТЫ!

*людмила*

интересно, а хоть кто-нибудь сказал, что он свинья

Натали Бубнова

наполовину,потому что на всё не хватает времени!!

▲O
▲Oldsco_Ol▼

я люблю чистоту, но не до болезненного маразма.

Алёна Ковалёва

кому как, а для себя я считаю да. обожаю частоту

НЕ
Наталья Ермолаева

Не грязнуля, но и культа из чистоты не делаю.

Danuta Kogal

Ну, а кто не любит чистоту во всех смыслах?)

Анна Гуленкова

Нет, я против фанатизма в чем бы то ни было

Марина Воинкова

Очень. Люблю чтоб все блестело и сияло!!!!!!!