Ar
Arinka-B

Тема для презентации?

Ответы
Ia
Ian.piskunov

19 января 2013 г.
Обновлена презентация «Исполнитель Робот».
2 декабря 2012 г.
Новая презентация «Работа с документами в Word 2007» (таблицы, списки, «снимки экрана», фигурные заголовки, векторные рисунки, стили).
22 ноября 2012 г.
Обновлена презентация «Сетевые средства Windows».
2 ноября 2012 г.
Обновлена презентация «Кодирование информации».
17 октября 2012 г.
Обновлены презентации «Внешняя память» и «Системы счисления».
11 октября 2012 г.
Обновлены презентации «Информация», «Кодирование информации», «Системы счисления», «Системный блок», «Внешняя память», «Компьютер изнутри».

Ia
Ian.piskunov

Можно о каком-нибудь литературном произведении, которое все читали, что-нибудь интересное нарыть
что-нибудь что по программе дальше будет радовать преподавателя но не факт что одногруппников
про ЕДУУУ нам в школе показывали презентацию про делание бутербродов на 6 уроке мы вклеились в неё

Ia
Ian.piskunov

Можно о каком-нибудь литературном произведении, которое все читали, что-нибудь интересное нарыть
что-нибудь что по программе дальше будет радовать преподавателя но не факт что одногруппников
про ЕДУУУ нам в школе показывали презентацию про делание бутербродов на 6 уроке мы вклеились в неё

Кан Ханыль

Что вообще за вопросы? Откуда мне знать тему Вашей презентации!? Ей-Богу, что за люди. Если Спрашиваете что-либо, то говорите всё чётко и ясно, а не просто так - для монеток!

Shakira Loca

хм......... Ассимиляция свободных от обязательств активов, находящихся в мобильной форме в инвестиционном портфеле. ...как вариант))

Людмила M

Развитие саратовского теплового узла, проблемы, методы вывода из убыточности, перспектива развития......... 😛

Слава Потанин

особенности реакции мелкого рогатого скота на исполнение русских народных мелодий. пойдет такая тема?

Евгений Стариков

"Институциональная поддержка экологически ориентированной конкурентоспособной рыночной экономики"

Вадим Казанок

"Влияние мочи ЮжноАфриканского суслика на количество осадков на среднерусской равнине" 😄

Ирина Андронова

при нашей экологии..-их много! Жил.комплексы..города..-под океаном..на Луне..на Марсе..и т.п:(

Николай Бахмутов

влияние денежной массы на колличество извилин мозга у обладателя д. массы.

Инна Данилова

Презентация изначально не удалась, потому что ты не сформулировала тему"

Владимир Фоминых

Сначала ищем тему для презентации а потом товар под тему?Оригинально!

Галина Орлова

Осенняя депрессия...Как с ней справиться? Хотя я от нее не страдаю...))))

Сергей Пахомов

Взаимосвязь и противоречие алкоголя, курения и секса.

Людмила Иволга

для какой презентации?Презентации разные бывают....

Ledi@@@

кухонная утварь, как средство защиты и нападения....

Shkiper

Виртуальное общение, - может ли оно бередить душу?

Дайлова Надежда Гомель

Смотря что Вы представляете на этой презентации

Лариса Осадчая

Позитивное отношение к себе и другому человеку!