Виктория Иванкова

Иногда за преданность и верность в ответ получаешь предательство и обман. Почему?

Ответы · страница 5
Случайное Сов_Падение

Когда раскрываешь объятия, тебя легче всего распять.... или шесть))))

Forever Alone

Потому вы бабы всегда предаёте и кадайте,кто ж виноват,что такие...

Катюшка Николаева

Потому-что в наше время почти никто не ценит хорошего отношения!!!

Анна Никитина

А Вы что, верность и преданность за какую-то цену хотели проявить?

Татьяна Сергиенко

Всё зависит от человека,кому верили.Что поделаешь,такова жизнь...

Анна Киселева

так устроена жизнь, пословицы и поговорки не берутся из неоткуда

Вольфрам Заточкин

если следовать этому бескорыстно, то вопрос отпадёт сам собой!)))

Александра Галкина

Вика! Девочка моя! Как ты права,и при чем от самых близких людей!

Абатурова Женя

потому,что у всех людей разное виденье на эти слова и действия)

Елена Кельзина

Доброта и простота хуже воровства - гласит татарская мудрость

Офелия Нагуар

потому,что от вас ожидали индивидуальности,а не жертвенности

Наташенька Солнышко

потому что много делаешь для человека, который этого не ценит

Бородулина Татьяна

Преданность и верность не должна быть слепой и безрассудной!

Ядвига Доморацкая

В наше время люди знают всему цену но ничего не умеют ценить(

Владислав Васильев

Не в ту сторону распространяли свою верность и преданность.

Л Т

Когда что то даешь, не следует ждать отдачи и благодарности)

Иван Будько

Ценить те чувства будет тот кто оценить, понять их сможет....

Тамара Забегайлова

Да что ж тут поделать!? Так было и так будет. Так устроен Мир

Sheila Margo

Никогда не знаешь, кого встретишь на своем жизненном пути.

Ру
Руслан

почему сразу предательство и обман,поговорить пробовали?