Елена Сулименко

Что происходит с природой Питер заметает вторые сутки. Снега выпало машин припаркованных не видно?

Ответы · страница 4
Диляра Минькина(Пермь)

Ну что делать.. в метро идти.. ))

Владимир Илюхин

Что делать с машинами - понаставили подснежников в правом ряду - я бы штрафовал таких 100 тыс за парковку. Не можешь содержать машину - плати.)

Егор

Да уж четвертые сутки пошли)))

Юрий

Осадки выпали за пару зим)))

Vi Za Vi

Прелестно.. настоящая зима

Сергей Кудяков

обещают потом потепление

Александр Святкин

ничего себе снегопад...

Александр Святкин

Я когда-то был проездом в Питере еще в детстве и с тех пор этот город забыть не могу ...Мне очень нравиться Питер ...

Александр Святкин

жаль что не могу приехать посмотреть ваш город

Александр Святкин

потому что у меня нет финансовых возможности такой и ехать далеко мне.....Хотя я мечтаю жить в Питере...

Елена Сулименко

так главное работу в питере найти

Александр Святкин

да но мне еще надо получить для этого вид на жительство т.к. я живу в Белоруссии и работу найти тоже не просто будет тоже.....

Pasha Melnik

что первый раз в жизни?

Сестрица Аленушка

А сегодня как погода?

Елена Сулименко

ноль градусов под ногами каша и опять мокрый снег пошел

Сестрица Аленушка

А у нас в Алтайском крае мороз 27. И солнце))) день чудесный))) как вы приспосабливаетесь к своей погоде?

Елена Сулименко

вот так и приспосабливаемся кто как может

Сестрица Аленушка

Да мне на днях надо быть в Вашем городе. А я и не знаю, в чем ехать?.... зонтик брать... или как?....

Елена Сулименко

ну ваабще к выходным обещают потепление и дожди с мокрым снегом

Сергей Виноградов

пусть заметает...

Дмитрий Р

Она нам мстит )

Дмитрий Р

А нечего на машины смотреть )

Елена Сулименко

так я просто в окно выглынула

Сергей Задунайский

Радуйтесь!

Елена Сулименко

ага если бы дороги чистили что бы пройти нормально можно было то я бы радовалась