𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Такое может вновь ночами сниться,
Без чувства, что я что-то упустил,
Был теплый вечер, пахла ты корицей...
Я никогда корицу не любил. А вас какой запах может оттолкнуть?

Ответы
Надежда Максимова

Заношенных носков. Но!
Если человек действительно нравится, то даже запах носков его принимаешь, как должное.
Помню, еще в школе училась, один мальчик, который мне очень (очень-очень) нравился сел на стул, а там пролили белый клей.
И у него на штанах оказалось пятно. Он, естественно, очень застеснялся и поспешил уйти, не оборачиваясь.
Храню в памяти воспоминание об этом пятне, как о чем-то очень дорогом.

Амина

Когда мне было 17 лет, за мной бегал ухажёр, я его теперь не могла а маме нравился🤦🏻‍♀️ В общем, тогда мобильников не было, а у него даже стационарного. Поэтому чтоб мне позвонить он ходил к нашим общим друзьям в частный дом, где держали скотину. Когда он приходил, от него жутко перло Силосом, это был просто трэш.

Амина

Мне тогда было жутко не удобно, мне знала как от него отвязаться, а он прилип как банный лист)))

Герман Арутюнов

Вот это-то и интересно, почему корицу не любил. Бочка с корицей в каком-нибудь 17 веке при разгрузке пиратского судна придавила ногу? Или поймавшие вас людоеды, уже поперчили и посолили и собрались было посыпать корицей, как вы проснулись в холодном поту?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Просто не нравится запах корицы))

Сергей Чернявский

Корица-дрянь,противный просто запах, а вот петрушка-это красота, и пахла ты как сотня азиатов не умывавших своего лица. воняло так что вся любовь пропала и захотелось мне тебя убить, жаль только утром мне понятно стало ,что без закуски надо меньше пить

Елена...

Да,Саша,запах или его отсутствие оказывают огромное значение.Я сейчас рассталась с мужчиной от него никогда не пахло потом или изо рта,а чем то своим приятным,хотя мужик то деревенский.Наверно мне тяжело теперь будет найти кого то подобного

Игорь Качесов

Умерла у мужа жена! А жили они в постоянной брани! И вот на кладбище, у гроба, муж говорит; - "Земля тебе милая пухом"! Все присутствующие удивились! "Ты ж её терпеть не мог"?!! Он улыбнулся и сказал; - "У неё была аллергия на пух"! 👈🤣

Татьяна Казакова

Прочитала несколько вопросов и поняла - сегодня невесёлый день. Что касается корицы - люблю булочки с корицей. не нравится запах чужого говна. Всё остальное нормально.

Александр Туганов

Приблизительно так: Такое може и ночами сниться, Без чувства, что я что-то упустил, Был вечер тёплый, а ты сожрала чеснока!.. Хоть не люблю его, но не болеть нам никогда!..

Валерка

Пусть ,даже,женщина пропахнет дихлофосом. При встрече с ней,я не пойду в отказ. Чтоб из-за носа,не остаться с носом, Флакон духов я лучше вылью на матрас😊

Нина

Ты тоже мне приснился Ихтиандром,
Плескались в море голубом...
Но вот на суше от тебя, вдруг запахло кориандром...
Странно!
А чем, всё - таки , должно?

Ирина Королева

Обязательно называть? ЛЮБОЙ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ МОЖЕТ ОТТОЛКНУТЬ. НО КОРИЦА - НЕ НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ! МЕНЯ ЧРЕЗМЕРНО НАДУШЕННАЯ ДАМА МОЖЕТ ОТТОЛКНУТЬ.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Можно было не так подробно и не так крупно...Спасибо.

Ирина Королева

А что - у Вас зрение отличное? А у меня очень плохое. Какой Вы однако обидчивый - шрифтом даже обижаетесь. А подробности Вы вынесли на обсуждение, а не я. У меня 4 строки, а у Вас пять,

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я не обидчивый ни разу))) Спасибо за,ваш ответ)

Вь
Вьюга

Неприятный запах изо рта и запах резкого пота учитывать не будем, никто этого не любит. А вот слишком сладкие, приторные духи и запах перегара 🤮

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Кстати..Надо бы прикупить себе что то новое))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Посоветуете что то из мужского?

Вь
Вьюга

Советовать сложно, только на кожу наносить. Я мужа сначала вмагазин, на руку нанесли и ждём часик, как раскроется. Он как я не любит сладкие

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Я тоже не люблю сладкие)) Я люблю армани он без названия просто для мужчин старый уже аромат..Из последних Саваж очень понравился..

Nikolai Garskov

Укроп, петрушка, кориандр, чего я только не видал? От запахов таких лишился обонянья и Короновирус доконал, отправив на искусстивенное дыханье!))

Солоха

невкусный....))) Бензина... Раньше обожала запах капитанского табака... А сейчас ничего не переношу...Хорошо.чтобы мушшына пах чистой водой)))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Запах чистой воды??Бабуль..Ты меня иногда пугаешь))

Солоха

А ты не знал...???? Как пахнет,у родника, например??? Свежестью...

Галина Галина

Раньше не нравился ,,шипр,, просто задыхалась. Сейчас его вроде нет. Есть и др. неприятные запахи. Благо сейчас маска все сглаживает.

Наталья Демешина

Как ни странно мы мужчин выбираем по запаху...за некоторыми никогда не пойдём благодаря его запаху...природа так устроила...!

Маша Серёдкина

Согревает, возбуждает,
Радость в сердце нам вселяет.
Страсть трепещет на ресницах.
Эта специя — корица.
(Мамистова Ольга)

Алекс Дол

По прежнему бударажит воображение француженка с французским духом флирта и духов ...на бой завет духи красная Москва

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже не люблю корицу, ни запах ни вкус..))...очень нравится запах полыни, шалфея, лаванды, розмарина, эвкалипта..))

Татьяна Прекрасная

Меня нет, мне нравится запах, а вот кота своего, благодаря корице, отучила проявлять интерес к ролл-шторам.