Нина Игнатьева

кто видел инопланетян....и есть ли они на самом деле?

Ответы
Д.
Денис .

Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути (2 Коринфянам 11:14). Поэтому Библия предупреждает: «В последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским» (1 Тимофею 4:1).

Равно и в наше время от разного рода контактов и якобы спасительных посланий стоит держаться подальше, какой бы вид все это ни принимало. Тот, кто предпочитает советы мнимых инопланетян Божьему Слову, просто дает себя обмануть — совершает серьезнейшую ошибку в эти критические времена.

Андрей Григорьев

Прилетали они как-то. Их встретили менты, препроводили в обезьянник и предъявили статью 322 УК РФ "Незаконное пересечение границы Российской Федерации". Более инопланетяне к нам не прилетают )

Андрей Васильевич Кудинов

... и так бывает - летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешся вселенными, в галактиках кометы обгоняя )))) и вдруг бац!!!! и ты в Челябинске 👽 ))))))))))))))

Шэф Лёлик

миллиарды звёздных систем только в нашей Галактике!!! мирриады планет!!!! и мы задираем нос, считая себя ЕДИНСТВЕННЫМИ!!))

Шэф Лёлик

Для меня это ужЕ не вопрос! Просто одни из Них - ДОБРЫЕ, а другие (явное меньшинство!) - ЗЛЫЕ... поэтому НАДО сдружится с добрыми и защититься от злых...

Сергей Князев

только в нашей больше 300 000 000 000 звездных систем- а галлактик в тысячи раз больше

Дмитрий Карпов

Есть. Позвольте представиться... Сами мы не местные, с Альфы-Центвра мы..

Дмитрий Карпов

И как Вы здесь устроились? Блин, а семечки у них здесь вкусные.

Нина Игнатьева

не люблю семечки они в зубах застревают.

Дмитрий Карпов

Нам проще, у нас клыки.

Нина Игнатьева

ясно..тогда вам не страшно..среди чужих.

Дмитрий Карпов

Не, они здесь смирные. Бывало и хуже. А что, на Венере все такие красивые? Срочно ищу звездолет.

Реалист (27 Регион)

Иные задают такие вопросы, словно и впрямь с другой планеты.

Табуретыч

нет их,это бесы способные к материализации дурака валяют..

Евгений Дружинин

да тут их полно, непонятная фотка, ник, и пишут с ошбками

Граф Мрякула Трансмурлямский

После пятого стакана любой и марсиан увидит 😉

Ал
Александр

Домовых 2 раза в детстве видел. Не пойдет?

Нина Игнатьева

а-а-а ясно..а я никого не видела..но только ощущала и вмятины от лап..видела. по мне ходили..но я не испугалась а просто сказала брысь..и оно спрыгнуло в сторону..не знаю что это было?

Нина Игнатьева

но я смотрела во все глаза никого не было .а следы были то есть ходили по мне.. по одеялу.

Ал
Александр

Домовые часто кошкой оборачиваются...

Нина Игнатьева

так это было в больнице.. я проснулась и после завтрака легла полежать с книжкой..

Ал
Александр

Домовых почитали на Руси, прикармливали, свой угол отводили для них. Хозяином называли...

Владимир Тараненко

Есть, наверное, а вы как? не из них? Шутка

Владимир Тараненко

Может вы Венера Милосская...

Андрей Федулов

есть. и у них нормальное чувство юмора..)

Санбай Манибай

С семьей восхищались пролетевшего НЛО!

Наталия

Очень много..их столько, что ...((((

Ник Ци

По теории относительности есть!

Владимир Илюхин

До такой степени не набирался)))

Алексей Есин

есть , не видел, но верю 🙂

НЕ
Наталья Ефремова

есть, сын у меня видел.

Нина Игнатьева

прямо инопланетян....или аппарат?

Алексей Уланов

яяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Нина Игнатьева

😃 и как???впечатлили?