Изя Левинталь.

Девчонки, кого предпочитаете - ухоженных женатиков или неприкаянных бобылей?

Ответы
Алла Полын

Никогда не было женатых мужчин у меня - это мой принцип

Изя Левинталь.

Если живу с бабой или баба есть постоянная- начинаю много выпивать. Когда живу один- занимаюсь спортом, имею душевное равновесие. Прихожу к выводу, что бабы зло и приносят они в твою жизнь только дизбаланс. Держать их, надо на расстоянии. Трахать их , только, на ихней территории или нейтральной.Начинаешь принимать их на своей территории - начинается бардак и проблемы.

Алла Полын

Может не те женщины вам попадались?

Изя Левинталь.

вы правы!

Алла Полын

Хотя птицу видно по полёту, так и женщину

Изя Левинталь.

не разбираюсь ни фига!

Алла Полын

Не торопитесь женщину к себе близко подпускать, присмотритесь к ней со стороны и обращайте на всякие мелочи

Изя Левинталь.

спасибо вам родная!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

При чем тут социальный статус к внешнему виду?

Изя Левинталь.

Если живу с бабой или баба есть постоянная- начинаю много выпивать. Когда живу один- занимаюсь спортом, имею душевное равновесие. Прихожу к выводу, что бабы зло и приносят они в твою жизнь только дизбаланс. Держать их, надо на расстоянии. Трахать их , только, на ихней территории или нейтральной.Начинаешь принимать их на своей территории - начинается бардак и проблемы.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так не живи с бабой, живи с женщиной.

Изя Левинталь.

а каково различие? это же синонимы!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Для тупых никакого. И лишь без стержня могут так безхребетно подстраиваться под кого-то, переносить ответственность и ныть, что я не виноват, это все она.

Варвара

Лицо, фигура, ум, душа.. - это важно.

Изя Левинталь.

Коротко о себе: Породистый молодой человек с хорошей наследственностью и родословной, крепкий, жилистый, неутомимый в постели и всегда готовый поставить рекорды выносливости до самого утра!
Всегда готов!

Варвара

Но "женатик " да?!!!

Варвара

А что там?

Изя Левинталь.

а хрен знает

Варвара

О, как!

Изя Левинталь.

ленивая вы однако

Киберпсихоз

Да второй варик точно получше

Изя Левинталь.

там хоть воспитать можно или возможно!

Киберпсихоз

Просто такие больше нравятся,а женатики пусть с женами сидят,мне чужого не надо.

Изя Левинталь.

тоже верно

Елена Дробчак

женатики -только как друзья...

Надежда Из Сибири.

Лучше бобылей...женатиков из них ...сделаем!

Изя Левинталь.

https://fotostrana.ru/usercontact/?qoid=f2f87961287

Ната

бобыля нам не надо😊😁

Изя Левинталь.

Если живу с бабой или баба есть постоянная- начинаю много выпивать. Когда живу один- занимаюсь спортом, имею душевное равновесие. Прихожу к выводу, что бабы зло и приносят они в твою жизнь только дизбаланс. Держать их, надо на расстоянии. Трахать их , только, на ихней территории или нейтральной.Начинаешь принимать их на своей территории - начинается бардак и проблемы.

Ната

к чему вы тут это понаписали?

Ната

😨

Татьяна *

Свободного мужчину

Изя Левинталь.

Волочкова

Татьяна *

Хоспедяяяяяя

Изя Левинталь.

Она шпагат классно делает!☺️

Татьяна *

Любая женщина, посещающая в детстве балетную или танцевальную студию, это делает

Изя Левинталь.

отнюдь!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мало вариантов..!

Св
Светлана

никого из них))

Св
Светлана

какая ещё Настенька😁

Изя Левинталь.

волочкова

Св
Светлана

дааа ужжж

Изя Левинталь.

🖼 Изя Левинталь хочет поменять жидовскую аватарку на арийскую...Как вы на это смотрите?

Св
Светлана

да лишь бы человек был хороший)

Наталья

Лучше одной

Изя Левинталь.

дануна???

Наталья

Даже не сомневайтесь

Изя Левинталь.

и кто вас так довёл до таких мыслёв???

Наталья

Сама. Уж лучше быть голодным, чем что попало есть.

Жанна Сікорська

никого

Та
Татьяна

пусть идут своей дорогой.

Изя Левинталь.

ваще одна?

Та
Татьяна

из такого ассортимента- точно, никого не надо.

Изя Левинталь.

и кто вас так довёл до таких мыслёв???

Та
Татьяна

такой вопрос

Татьяна

Никого