Ол
Олег

только про Любку ни слова! ))))

Ответы
Аня

Суперская песня о дружбе

Ол
Олег

ладно.... наверно понял даже...

Аня

Опаснее злой мамы нет)А песня о дружбе..

Ол
Олег

не, она хорошая у нас.... просто не любит петь ))) потому и не умеет....

Аня

А я умею и люблю

Ол
Олег

ну тотому у вас и другой дядька.... наверно....

Наталья Юсупова

Какая песня звонкая!

Ол
Олег

да...

Ол
Олег

Ол
Олег

эта ли?

Ол
Олег

звонче?

Аня

Класс

Ол
Олег

https://www.google.ru/search?q=синенькая+юбочка&newwindow=1&sxsrf=AJOqlzX4xVkjttIZ525ddADCV1qVJifgHw%3A1675626549400&source=hp&ei=NQjgY_vkFcKgjgaB9YzIDw&iflsig=AK50M_UAAAAAY-AWRYU1OV_PK4G7zVk_t4SjjR86MDs_&gs_ssp=eJzj4tFP1zcsNM2qyEqxSDNg9JK_2Hhhx4W9F7Ze2Hux58KuCxsu9itc7Luw8cK-i-0gLgAfAxrL&oq=синенькая+&gs_lcp=Cgdnd3Mtd2l6EAEYADIFCC4QgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQyBQgAEIAEMgUIABCABDIFCAAQgAQ6BwgjEOoCECc6BAgjECc6CAgAELEDEIMBOgsIABCABBCxAxCDAToOCC4QgAQQsQMQxwEQ0QM6EQguEIAEELEDEIMBEMcBENEDOgsILhCABBCxAxCDAToLCC4QgAQQxwEQrwE6CAgAEIAEELEDOgsILhCvARDHARCABDoLCC4QgAQQsQMQ1AI6CAguEIAEENQCUNwNWP8oYPpBaAFwAHgAgAFniAHoBZIBAzkuMZgBAKABAbABCg&sclient=gws-wiz#fpstate=ive&vld=cid:57191715,vid:5yI_cRJhj7A

Ол
Олег

блин

Аня

Ой,что это

Ол
Олег

хотел про Любу добавить...