Люба Дубровина

На каком языке плачут младенцы?

Ответы
Владимир Деревенсков

на младенческом......

Владимир Деревенсков

вы врач...??

Люба Дубровина

Нет. Пенсионерка.

Владимир Деревенсков

поздравляю!!

Люба Дубровина

Видит ли Наш создатель наш зародыш?

Ильяз Абдукадыров

На космическом.

Люба Дубровина

А ученые установили что на языке родителей. (Германия)

Василий Черкасов

На Ангельском.

Люба Дубровина

Младенцы подражают звучанию языка своих родителей. Так установили учёные университета в Германии. Развитие речи начинается ещё в утробе матери, а речевых навыков- уже в самые первые дни жизни младенца.

Владимир Юрченко

на очень юном!

Люба Дубровина

Сын утонул в 1994г. Ему было 17 лет. Есть надежда встретиться в новой системе. Когда будет править Иисус Христос(1000 лет).Радость будет неописуемая.Иисус живя на земле воскрешал людей. но они сново умерли и друг Лазарь, и сын вдовы, и девочка и т. д. В книге Иоанна 5:28, 29 написано" ...Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос и выйдут..." Они сейчас в самом надежном месте. В памяти у Бога.

Владимир Юрченко

Понимаю, вам очень тяжело. Но жить все таки надо нынешним...

Люба Дубровина

Помогает занятость, общение,молитва,чтение. Много часов в проповеди. К маме часто захожу. Время летит как мякина. Только неделя начинается, смотришь опять пятница, а выходные и то во быстрее проходят.

Владимир Юрченко

а чем кроме молитвы и чтения занимаетесь?

Люба Дубровина

То вяжу по мелочам, то общаюсь с сёстрами, или за чашкой чая с подругами. Что нибудь в интернете подгляжу. Часто с родственниками по скайпу общаюсь.С Белоруссией, с Бишкеком.Племянница приходит по выходным . Учит как на компьютере и планшете где что найти. По телефону изучения провожу с желающими узнать что в ней написано. То к себе в гости приглашаю на чашечку Белиса. Сама делаю такой напиток. С мамой общаюсь. Правда из за того что она плохо слышит(87 лет) трудно стало общаться.

Лема

На своем

Люба Дубровина

На языке их родителей, так установили учёные Вюрцбургского университета (Германия). Они считают, что развитие речи начинается ещё в утробе матери, а речевых навыков- уже в самые первые дни жизни младенца.

Малов Михаил

На своем

Люба Дубровина

На второй день жизни в плаче младенцев учёные установили нотки языка их родителей. Развитие речи начинается ещё в утробе матери, а речевых навыков -уже в самые первые дни жизни младенца.