Адресат Выбыл

С опытом семейной жизни супруги становятся заслуженными актерами или лицедеями? /граждан,которые верят в моногамию и застывших истуканов после визита в загс просьба пропускать вопрос😁😁

Ответы
Вера Bdfyjdf

Мои родители прожили в любви больше 50-ти лет... Никакого актерства не заметила... А вот любовь, заботу друг о друге видела на всем протяжении их совместной жизни... Мама ушла немного раньше отца... Без нее он жил не долго...

Вера Bdfyjdf

Все-таки не верите в настоящие чувства...

Адресат Выбыл

С чего вы это взяли?

Вера Bdfyjdf

Значит показалось....

Адресат Выбыл

Вполне

Вера Bdfyjdf

Возможно

Маргарита Мельникова

Неа))) Они ...либо становятся друзьями и родственниками...либо не супругами. Талантов мало,супругов много)))

Адресат Выбыл

Личный опыт?

//

😆так и получается. верные проходите мимо. а то не смогу сказать что все ..............

Адресат Выбыл

Где вы это прочитали?😊

//

да здесь ежедневно таких дурней читаю. прям смех один. ну что ж поделать. дураки ни куда не денутся. приходиться смириться и читать их нытье

Адресат Выбыл

Выплескивать наболевшее-это совковая привычка кухонного воспитания ,свойственная обоим полам😊

//

да. тетки тут тоже те еще попадают.

Адресат Выбыл

Попадают как куры в ощип?

Серафимка

Пока еще моногамия, но мы живем всего 8 лет. Что будет дальше-не известно

Адресат Выбыл

Время покажет

Андрей Забиякин

Можно стать и святыми! Для этого вообщем то семья и создана в идеале!

Адресат Выбыл

Вы сейчас меня пугаете или себя утешаете?😊

Андрей Забиякин

Что вы, развлекаю вас!

Адресат Выбыл

Прекрасно получается,спасибо

Андрей Забиякин

Рад что с пользой

Адресат Выбыл

И вам всего хорошего

Константин

Кабаре)) иначе труба.

Адресат Выбыл

Экий вы шалун😊

Марина Буланова

актёрами

Адресат Выбыл

Вживаются в предложенные роли или играют как живут?😊

Марина Буланова

вживаются