Пу
Путник

вопрос автомобилистам: а аптечка и огнетушитель по-прежнему повод довязаться?

–5
Ответы
Сергей Ханьжин

в правилах написано,что аптечка и огнетушитель должны быть,но не написано,чтобы вы их показывали.)))Предъявить должны только документы.

Пу
Путник

🤷‍♂️ и подумаешь, да х-й с ним, на смотри аптечку😆

Сергей Ханьжин

скорей всего,так и будет.

Пу
Путник

да точно... у меня друг сзади ментовскую фуражку возил, говорит помогало

Сергей Ханьжин

многие так делают.

Пу
Путник

🤔

Vladimir Afanasiev

да-а....А еще гаишник утверждает ,что вы на 5км превысили скорость-....В аптечку-как я-напихайте ваты-

Пу
Путник

я уж 10 лет как дома сижу, после инсульта. оставьте рекомендации при себе

Vladimir Afanasiev

я вам сочувствую

Пу
Путник

не требуется... у всех свой путь

Олег Драг

От Москвы подальше думаю да. А у нас даже за ремень не штрафуют когда останавливают для проверки

Пу
Путник

ну ремень только у пиндосов критичен

Андрей Акбаров

50 лет за рулем еще не один гаишник за это время не спрашивал на дороге огнетушитель и аптечку

Пу
Путник

видимо члена возил😂

Андрей Акбаров

На автокране работал🤣

Пу
Путник

ааааааааа... так он же большой, у меня друг на экскаваторе работал колесном, у него вооще прав не было😂 ничо по городу только так гонял, ниразу не тормознули😂😂😂

Крыша Улетела

Сегодня читал, что в связи с мобилизационной ситуацией эти атрибуты отменить хотят )))))))))

Пу
Путник

😱

Костя Кузнецов

Нет, у меня не разу на дороге не проверяли, раньше на техосмотре проверяли

Пу
Путник

🤷‍♂️

Павел Колесников

Убрали кормушку с техосмотром. Возможно на этом попытаются отыграться.

Пу
Путник

🤔

Павел Колесников

Когда-то это был повод официально заглянуть в багажник а там уже продолжить разговор.

Пу
Путник

😱

Ол
Ольга

У меня за 10 лет вождения даже права показать ге просили, не то, что это.

Пу
Путник

таких устав бы пропустил. такое только в немецком кино бывает

Ол
Ольга

А у нас только вредные дядьки.

Пу
Путник

кто бы говорил... замученная в застенках гаи😆

Ол
Ольга

))))))))

Пу
Путник

😆🌹

Хитрый Лис

конечно и таблетки успокоительные обязательн должны быть в аптечке

Пу
Путник

😱

Николай Лушин

От настроения ГИБДД-эшника зависит. А вообще, только огнетушитель.

Пу
Путник

🤔

Александр Жданов

стаж более сорока лет и за все время ни разу ни один не заякнулся

Пу
Путник

Едет, значит, 600-ый, а за ним скорая помощь и пожарная. Как положено, около поста ГАИ его тормозят, а за ним сразу и "Скорая" с "Пожаркой" останавливаются.
Ну, мент весь в непонятках:
– Вы-то чего остановились, проезжайте, я, мол, только шестисотый останавливал.
Тут браток говорит:
– А это со мной.
Мент вообще в осадок:
– Зачем тебе это?
– Так из-за вас, паразитов! То вам аптечку покажи, то огнетушитель…

Александр Жданов

да, тут по крупному, понимаю.

Пу
Путник

анекдот 90х

Александр Жданов

ну, а как с 600-тым себя вести? По крупному!

Пу
Путник

😆

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда нет других зацепок а заработать гайцу хочется.

Пу
Путник

🤔

Галина

Не поверите, за 30 лет моего стажа ни разу не спросили.

Пу
Путник

ну, судя по ответам, запросто поверю... гендер решает всё

Виктор Дайвер

Могут, но редко, тут нужен досмотр, а это лишний гемор

Пу
Путник

🤷‍♂️

Игорь Крайнов

В нашем регионе это не карает ... Даже не спрашивают

Пу
Путник

а еще правда, что там у вас жизнь по понятиям и за базаром все следят, в отличие от других регионов?

Игорь Крайнов

Как раз наоборот )) Владик - это маленькая Москва. Ну просто копия .. Заносчивость , понты и все такое

Пу
Путник

о как.... ужас

Игорь Крайнов

Море. Океан даже. Свой колорит

Пу
Путник

🤷‍♂️

Феникс

я не автомобилист,но эти причиндалы должны быть))

Пу
Путник

🤷‍♂️

Александр

Ну а как-же... И аварийный знак, и презервативы ....

Василий Медведев

БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ДОКОПАТЬСЯ МОЖНО ДО ЧЕГО УГОДНО

Пу
Путник

😱

Lady Winter 🇷🇺

На дороге не спрашивают, а при ТО обязательны!

Пу
Путник

🤔

Татьяна

Это обязательные антрибуты в любой машине.

Пу
Путник

🤔