Martian

Какой подарок подарить Женщине ? От которого была бы восторге !

Ответы
Ан
Анна

Смотря, что нравится женшине ? Может она экстремал и любит прыжки с парашютом и для нее будет радостно получить сертификат на парный прыжок с парашютом. Возможно она хочет новый парфюм и обрадуется сертификату в косметику и парфюмерию. А может она хочет заняться танцами или спортом и тогда ей подойдет абонемент в фитнес клуб? Я так долго могу перечислять, что можно подарить женщине 😄

Martian

Мда многогранны женщины однако

Ан
Анна

Ещё как многогранны

Ви
Виктория

смотря какая женщина и чем увлекается.Меня бы привел в восторг букет цветов и украшение(лучше золотое с камушками)и что то для хобби моего рукоделия

Алла Стапаненко

😻 🤝 💋 🎅 🕺 💑 👪 🌞 🌛 🌈 🚗 🚁 🚀 🗿 🏤 🏡 🕰️ 💕

Martian

Набор супер

По
Полина

У каждой этот подарок разный,по интересам. Кому то и внимания достаточно,а кому то и мерседеса будет мало.

Ддд

Шубы, бриллианты, квартиры... Шучу уж😊 для кого-то и время, уделённое для неё - подарок (но это временно!)

Ирина Иванова

Кольцо, романтик с сюрпризом...смотря в каких отношениям отношенияъ

Юлька.

Не важно, что.... важно то, что , когда вы его выбрали, Вы думали о ней.

Martian

А можно так ! Я ходил и искал так долго ,что не смог выбрать одно , поэтому я не подарю ничего 🤔

Юлька.

Так нельзя!!!)))))

Martian

Хитрая какая

Юлька.

Аха😊

Ольга Богданова

Спроси напрямую что она хочет? Может для неё лучший подарок это ты

Martian

🙈ой об этом я не подумал

Наталья Lurie

лучше знать чего она хочет.чем дарить всякую шнягу

Martian

😂

Татьяна Зарецкая

У каждого свои вкусы. Красивое бельё всегда нужно

Martian

Интересно

Татьяна Зарецкая

Косметика, парфюмерия и многое другое. Смотря какие вкусы, может красивое платье

Наталья Lurie

лучше спросить у нее .чем покупать всякую шнягу

Авдей Мотоциклетов

все сейчас на айфонах завернутые..

Наталья Казбарас

надо хотя бы знать ее чуть-чуть

Ольга Мухамедова

безлимитный золотую карточку

Марина Канищева

Поездку вместе на острова.

Се
Сергей

карту с баблом...безлимит

Martian

😂

Юлия

Купите-у меня в магазине

Martian

Что купить

Юлия

Косметика по приемлемой цене,можно заказ делать через интернет

Елена

Сертификат в спа салон

Martian

Ммм интересно

Алена Скребель

золото*бриллианты))

Martian

Ух

Ирина Сподобаева

Квартиру в Москве

Martian

Опять квартира 😂

Ирина Сподобаева

Уже дарили?

Martian

Просят через одну

Ирина Сподобаева

Так у Вас много жен? И они через одну просят квартиру.

Martian

Я про сайт -) в ответах многие просят

Ирина Сподобаева

Допустим мы не просим. Вы спросили ,мы посоветовали.