Геннадий Лепин

Какое самое главное преимущество вашего жилья?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Я счастлива и спокойна только там. У меня есть домовой и он всегда мне во всем помогает, но чужих людей не любит. Вот сломался телевизор, а денег не было на ремонт. Все каждый день включаю: поработает минут 10 и экран садиться (просто одна полоска и все). Ну, я и сказала вслух: "Завтра пойду вызову мастера" и включила телек, чтобы еще раз проверить. И ушла на кухню, потом позабыла, что включила, а когда вспомнила, пришла и обомлела: он работает и до сих пор работает. Домовой испугался, наверное, что чужой человек придет. Ищу чего-нибудь, но не могу найти. Спрошу у домового, меня тут же тянет к тому месту, где лежит то, что искала. Кончатся деньги, утром откуда-то прибудут. Вот, к примеру, кончились у нас морковь и картофель, думаю: "Надо идти на рынок, но с деньгами туговато". Ушла к подруге, чтобы занять денег. Прихожу домой, а мама говорит: "Рита, приходил какой-то мужчина, привес мешок картофеля и ведро моркови". До сих пор не знаю, что это за человек такой принес то, что мне нужно было. Всех переспросила хорошо знакомых и не очень: никто мне ничего не приносил. И таких случаев было много. И дома у меня никогда ничего не болит, а если что-то болит (например, зуб) я стараюсь придти домой и зуб сразу затихает

Ирина

это наша собственность,здесь все устроено по нашему желанию,наш дом расположен в отличном спальном районе,рядом лес,река.

Татьяна Хабарова

последний этаж,никто по голове не стучит, многие очень любят ходить без тапок и заколачивать гвозди своими пятками

Хрофт

Оно теплое и с хорошей звукоизоляцией. в центре города. в хорошем доме. на приемлемом этаже и с хорошим ремонтом.

Ол
Оля

свой дом. за стенкой не гремят соседи как в квартире. не люблю квартиры. люди в них как в огромной общаге

Пручковская Лариса

количество комнат....поссоришься с мужем и можно не видеть друг друга пока идет период "дуться"...

Stepan Kuznetcov

Для меня как Сибиряка оно зимой теплое, а летом прохладное. Толстая кладка кирпича это хорошо.

Анастасия

Это временное убежище. Здесь много солнца, тепло, и надо мной никого не живет, кроме птиц

Руслан Игнатов

есть что покушать, есть что послушать, есть что посмотреть, и есть где поспать

Татьяна Волкова

права человека заканчиваются там, где начинается территория моей квартиры)

Елена Дьяконенко

в том, что можно орать всё, что хочешь и тебе ничего за это не будет..

Татьяна Зайцева

Упс.....У меня своего пока УВЫ,но я уже очень близка к завершению....

Аля

То что оно безумно уютное! И в него всегда хочется возвращаться)

Алёна Хазова

мне в нем комфортно и это главное)уютно,тепло и птичка поет)

Ирина Егорова

не знаю другого---если сравнить с шалашом---тогда уют и тепло

Солнышко

Я ЖИВУ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА..И В ТОЖЕ ВРЕМЯ В САМОМ ТИХОМ МЕСТЕ....

Юлия Морозова

Вот сделаю ремонт, переедем и только тогда смогу ответить!

Sergej K

Самый высокий этаж, не работает лифт, Спорт ежедневно)

Ольга Усольцева

последний этаж :)), а и район что ни на есть центральный

Светлана Рудь

Оно мое(кстати это же и самый большой его недостаток)